Врачи урологи в Киеве (метро Крещатик)

Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Андролог, Венеролог, Уролог
Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач клиники «Довголіття родини».Специализируется на лечении бесплодия (женского и мужского), уреаплазмоз, ЗППП, фимоза, хламидиоз, пиелонефрит, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Занимается лечением воспалительных заболеваний внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.
Артем
Колибаба Олег опытный дерматовенеролог, к работе своей относится ответственно. Спокойно и тщательно проводит исследование, не упускает мельчайших деталей. Поставил мне правильный диагноз и избавил от неприятного заболевания. Причем лечение у него строго конфиденциально.
Уролог
Врач-уролог со второй аттестационной категорией. Специализируется на лечении эпидидимита, уретрита, камней в мочевом пузыре, проводит диагностические манипуляции. Участвует в заседаниях Европейской ассоциации урологов.
Дмитро
Лікар уважний, до пацієнтів ставиться з розумінням. Делікатні проблеми лікує зі знанням справи.
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Нефролог
Нефролог высшей квалификационной категории, специализируется на лечении заболеваний почек различной степени тяжести и этиологии. Консультирует пациентов по вопросам подбора оптимальной терапии пиелонефрита, мочекаменной болезни и др., определяет необходимость оперативного вмешательства в случае обнаружения новообразований и иных патологий почек, не поддающихся консервативному лечению. Оказывает услуги по разработке индивидуальных программ реабилитации и профилактики, составлению схем лабораторной и аппаратной диагностики.
Максим
Обратился к этому специалисту, поскольку почки стали беспокоить. Врач прекрасно справился с задачей.
Уролог
Доктор Сыч Владимир Игоревич специализируется в урологии и андрологии, ему присвоена высшая профессиональная категория. Проводит терапию заболеваний мужских репродуктивных органов. В своей практике использует методы уретроскопии, бужирования, катетеризации, биопсии.
Макар
Лукар допоміг мені, зараз я почуваю себе відмінно. Рекомендую.
Семейный врач, Функциональный диагност
Доктор Кучерова Анна Алексеевна специализируется в направлениях семейной медицины и функциональной диагностики. Проводит процедуры электрокардиографии, офтальмоскопии и отоскопии. Занимается лечением острых респираторных инфекций у детей и взрослых. Ведет пациентов с гастритом и ишемической болезнью сердца. Лечит пакреатиты и язвенную болезнь. Назначает медикаменты для купирования (уменьшения симптоматики) артериальной гипертензии.
Анастасия
К этому доктору обращаются мои родители с своими проблемами. Пришлось обратиться и мне, когда почувствовала себя плохо. Доверяю свое здоровье только опытным специалистам. И Анна Алексеевна - одна из них.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6