Врачи психотерапевты в Киеве (метро Крещатик)

Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Родион
Психотерапевт, Психиатр
Врач-психотерапевт, психиатр, специализируется на безмедикаментозных техниках психологической помощи. Владеет методами когнитивно-поведенческой, рационально-эмоционально-поведенческой, экзистенциальной терапии, психотерапии расстройства личности, коучинга. Применяет индивидуальные программы. Посещает научно-популярные конференции, тренинги и семинары по выбранному профилю.
наталия
это по настоящему МОЙ психотерапевт! помог разобраться с проблемами и внутренними дилеммами
Психолог, Сексолог
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.
Юлия
Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Алла
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ирине Сергеевне за профессионализм, тактичность и терпение. Прошла у нее лечебный курс. Могу сказать, что Щербакова очень внимательно отнеслись к моей проблеме, оказала большую помощь для моего выздоровления.
Консультация от 400 грн.
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Станислав
Опытный специалист, приятный человек, к проблеме относится с трепетом.
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Невролог
Невролог высшей категории оказывает медицинскую помощь при черепно-мозговых травмах, повреждениях спинного мозга, невралгиях, неврозах, инсультах. Консультирует, осматривает, использует методы функциональной диагностики для постановки диагноза. Принимает пациентов с хроническими и острыми мигренями, ставит паравертебральные блокады. Занимается восстановительным лечением послеинсультных больных. По показаниям назначает нейрохирургическое лечение, также применяет консервативные методы терапии.
Зверталась за допомогою при головному болю. Зараз вже і забула про це. Дякую!
Невролог
Доктор Ингула Наталья Ивановна специализируется на заболеваниях невропатологического профиля. Проводит терапию нарушений в работе центральной и вегетативной нервной системы. В своей практике применяет диагностические возможности электроэнцефалографии, использует паравертебральные блокады.
Коля
Длительная боль в шее мучала меня около года. Спасибо, мама посоветовала хорошего врача. Я благодарен Наталье Ивановне за заботу.
Невролог
Врач-невролог, специализируется на приеме больных с нарушениями функций головного мозга и близлежащих сосудов. Проводит срочную госпитализацию пациентов с инсультом, занимается профилактической работой с целью предупреждения приступов у людей пожилого возраста. Наблюдает больных с синдромом Альцгеймера, делает прогноз развития патологии. Назначает лечение при ВСД и невритах. Также Светлана Григорьевна владеет техникой мануальной терапии и руководит сеансами лечебной физкультуры.
Толик
Прекрасный врач, помогла моему отцу в критической ситуации. Благодарим ее всей семьей.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6