Врачи онкологи в Киеве (метро Крещатик)

Рита Л.
Проблемы с грудью появились в процессе кормления сына. Обратилась к врачу, и он помог мне справиться с ситуацией. Очень деликатный и грамотный врач.
Машенька
Не передать словами, как я волновалась перед приемом. Но все прошло хорошо. Доктор успокоил, я здорова.
Маммолог, онколог
Врач высшей категории Кухарь Игорь Владимирович является высококвалифицированным специалистом по хирургическому лечению онкологической патологии. Как врач хирург-онколог, маммолог оказывает помощь женщинам с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы. Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением, а также большое внимание уделяет профилактическому направлению работы в области маммологии. Специализируется на проведении биопсии молочной железы, лечении мастопатии, гинекомастии, мастита, рака молочной железы.
Рита Л.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4