Врачи косметологи в Киеве (метро Крещатик)

Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).
Я не вперше у Світлани на процедурах, тому знаю про її високу кваліфікацію. До речі, багато її пацієнтів теж добре відгукуються про роботу Кицак, а деякі взагалі на кілька тижнів бронюють собі час, щоб потрапити до неї на прийом.
Хирург
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Наиля
Олег Николаевич - прекрасный хирург! Обратилась к нему с проблемой, которую он решил незамедлительно. Все сделал аккуратно и главное - НЕ БОЛЬНО! Далее было около пяти перевязок, которые я вспоминаю с улыбкой на лице. Консультировал грамотно и оставил свои контакты на случай чего. Человеческое ему спасибо)
Массажист, Остеопат, Специалист по функциональной нейромеханике
Врач Пышьева Виолетта Александровна специализируется на массажной технике для всех категорий населения. Доктор проводит лечебный массаж спины при наличии двигательной дисфункции, классический массаж, используя ударную и вибрационную технику, поглаживание и разминания. Специализируется на проведении тайского, точечного массажа, антицеллюлитной массажной технике. Также доктор занимается остеопатической практикой.
Ира
С детства у меня сколиоз, проблемы со спиной. Часто хожу на лечебную физкультуру, периодически прохожу сеансы массажа. Обратиться к Пышьевой меня уговорила подруга. Я очень довольна качеством массажа, ценой и отношением. Это прекрасны специалист. Обязательно буду продолжать у нее лечение.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
УЗИ-специалист, Косметолог

Светлана Николаевна специализируется в области косметологии и ультразвуковой диагностике.

Как УЗИ специалист проводит полный спектр ультразвуковой диагностики (УЗИ) для взрослых и детей: УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, а также УЗИ сердца (эхокардиографию).

Как косметолог выполняет: чистку лица, SPA-процедуры, все виды эпиляции, диагностику состояния кожи, аппаратную косметологию, парафинотерапию, массаж лица и др.

Любовь
Моему сыночку назначили эхокардиографию. Я очень переживала, но спасибо Светлане Николаевне за то, что она мне все объяснила, успокоила, не отмахнулась, когда я стала задавать вопросы. От волнения можно ведь говорить и лишнее. Я очень рада, что есть такие отзывчивые и добрые врачи.
Записаться на прием1 онлайн запись