Врачи стоматологи в Киеве (метро Крещатик)

Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедии. Оказывает услуги всех видов съемного и несъемного протезирования, включая мостовидное. Подбирает модель, материал, форму искусственных зубов. Устанавливает временные коронки. Кроме того, выполняет установку виниров. Самостоятельно проводит все подготовительные процедуры и наблюдает за состоянием пациента после них.
Игорь
Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.
Стоматолог
Доктор Лукиянчук Олег Васильевич специализируется в области стоматологии. Оказывает медицинскую помощь пациентам с воспалительными процессами десен и челюсти, инфекциями, поражающими ротовую полость, зубо-челюстными аномалиями. Проводит такие процедуры, как профессиональная чистка и отбеливание зубов. Лечит зубной камень, удаляет кариозные отложения. Кроме того, устанавливает пломбы, а также занимается художественной реставрацией.
Игорь
Отличный стоматолог! Не один год мучался с воспалением десен, постоянно кровоточили, ничего не помогало. И только Олег Васильевич помог эффективно справиться с моей проблемой. Выполнял все рекомендации врача, теперь ничего не беспокоит.
Стоматолог-терапевт, гигиенист, Пародонтолог
Врач-стоматолог-терапевт, получила высшую квалификационную категорию, пародонтолог, стоматолог-гигиенист. Специализируется в области диагностики и терапии пародонта. Занимается профессиональной гигиеной ротовой полости с помощью ультразвукового аппарата. Имеет навыки отбеливания зубной эмали. Выполняет художественную реставрацию зубочелюстного ряда.
Таня
Сломала все мои представления о стоматологах как о самых "страшных" врачах) Теперь буду регулярно наведываться для осмотров)
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач-стоматолог, ортопед, хирург первой квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение кариеса, выполняет эстетическую реставрацию зубов. Владеет навыками удаления зубов, выполняет оперативное лечение полости рта. Имеет навыки протезирования, устанавливает съемные, несъемные протезы из различных стоматологических материалов — керамики, металлокерамики, различных металлов.
Галина
Обратилась к Сергей Сергеевичу по рекомендации подруги. Врач сразу обнаружил периодонтит. После нескольких сеансов проблема была решена. К врачу претензий нет. Для себя решила, что другого специалиста искать не буду. На следующий профилактический осмотр снова запишусь к нему.
Ортодонт
Доктор Омельченко Алексей Иванович специализируется в области ортодонтии, занимается коррекцией прикуса. Получил высшую квалификационную категорию. Ведет прием и консультацию пациентов, устанавливает различные типы брекетов. Контролирует все этапы лечения.
Лида
Благодаря Алексею Ивановичу теперь и у меня "Голливудская" улыбка))
Стоматолог
Стоматолог-ортопед предоставляет всех спектр профилактических и лечебных услуг при зубо-челюстных патологиях. Проводит консультативные приемы, выполняет чистку зубов, лечит кариозные отложения и пульпиты. Устанавливает пломбы, виниры и коронки, а также бюгельные протезы. Кроме того, занимается лечением эрозии зубов, пародонтита и периодонтита.
Едуард
Лікувала нерви, виривала зуб і ставила 3 пломби, все це зроблено на вищому рівні з усім зручностями
Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог - основными направлениями в работе является, диагностика и лечение всех видов кариеса, эндодонтия, реставрация зубов (восстановление формы и цвета), отбеливание зубов, протезирование.
Михаил
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
Консультация бесплатно