Врачи офтальмологи в Киеве (метро Крещатик)

Ірина
Наталья Едуардівна лікарь з великої літери, професіонал свого діла і неймовірна людина. Вдячна долі за наше знайомство і Наталії Едуардівні за допомогу яку вона мені оказала.
Петренко Наталя Едуардівна один з найкращих офтальмохірургів України та чуйна, з великим серцем людина. Всім рекомендую!!!
Кутищев Дмитрий Анатольевич
Наталья Эдуардовна врач от Бога. И человек с большой душой и добрым сердцем. Всегда буду вам благодарен за ваш труд. Спасибо
Саша
Работа Натальи Эдуардовны неоценима. Как же приятно вновь видеть все четко и ясно!
Офтальмолог, Офтальмохирург, Офтальмоонколог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Практикует терапевтическое и хирургическое лечение. Компетентна как онкоофтальмолог. Оказывает услуги комплексной диагностики зрения, включая измерение внутриглазного давления. Владеет техникой проведения компьютерной периметрии глаз. Оперативным путем удаляет катаракту и глаукому. Также применяет лазерные технологии для лечения этих недугов и коррекции зрения. Лечит ряд инфекционных и воспалительных глазных болезней.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8