Страница 20. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Хирург
Александр Иванович специализируется в области общей хирургии. Доктор выполняет снятие швов, внутрисуставное введение лекарств, блокады, трудовую экспертизу, ведение послеоперационных больных и др. Лечит артриты, артрозы, бурситы, эпикондилит, травмы, рожистое воспаления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Офтальмохирург
Доктор Белый Михаил Владимирович специализируется на хирургической офтальмологии, включая эксимер-лазерную рефракционную хирургию. Проводит диагностические и лечебные процедуры. Выполняет компьютерную периметрию, на основе результатов которой ставит диагноз. Занимается коррекцией зрения лазером, лечением глаукомы и катаракты при помощи оперативных вмешательств и лазерных технологий. Лечит конъюктивиты и астигматизм. Кроме того, подбирает мультифокальные и фокичные линзы.
Пластический хирург, Хирург
Доктор Королюк Роман Витальевич специализируется на вопросах пластической хирургии. Специализируется на устранении различного вида деформаций и косметологических дефектов используя оперативные методы. Проводит восстановление внешнего вида лица.Изучает вопросы плазмолифтинга и клеточной терапии в косметологии, а также современные аспекты абдоминальной хирургии.
Сердечно-сосудистый хирург, Кардиохирург, Флеболог
Доктор Ротарь Максим Федорович занимается хирургическим лечением заболеваний сердца и сосудов. Выполняет кардиологические операции и флебологические процедуры. Лечит инфаркт миокарда, сердечную недостаточность, ишемическую болезнь сердца, варикозную болезнь вен, врожденные и приобретенные патологии клапанов сердца и др. Входит в Украинскую Ассоциацию сердечно-сосудистых хирургов.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Грицай Александр Николаевич выполняет хирургические операции в области сердечно-сосудистой системы. Проводит радиочастотные абляции, электрофизиологическую диагностику, имплантацию искусственных стимуляторов, водителей ритма. Прошел стажировку за рубежом. Кандидат наук в области медицины. Опубликовал 30 научных работ.
Челюстно-лицевой хирург
Врач-стоматолог высшей квалификационной категории специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью лечения челюстно-лицевых патологий. Кандидат медицинских наук, оказывает услуги удаления зубов, костной и контурной пластики, пластики уздечек губ и языка. Проводит парадонтологические хирургические операции, выполняет синус-лифтинг и липофилинг. Лечит абсцессы в ротовой полости, парадонтит, зубо-челюстные аномалии, решает проблему сверхкомплектных зубов.
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Хирург, Проктолог
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург специализируется на лечении недугов нервной системы при помощи оперативных вмешательств. Диагностирует и лечит злокачественные опухоли головного и спинного мозга. Оперирует больных с поставленными диагнозами межпозвоночной грыжи и менингиомы, а также пациентов с черепно-мозговыми и позвоночными травматическими повреждениями.
Хирург, проктолог
Врач специализируется на оказании экстренной помощи. Занимается оперативным удалением новообразований, грыж, полипов. Специализируется на лечении заболеваний прямой кишки. Лечит геморрой, анальные трещины, аномалии развития кишечника. Принимает в плановом порядке.
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург
Врач-хирург, вертебролог, травматолог-ортопед и сосудистый хирург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. имеет опыт в контурной пластики, в работе применяет инъекции Ботулотоксина для коррекции внешности.