Астапенко Елена Александровна

Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доцент
Врач-стоматолог высшей квалификационной категории специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью лечения челюстно-лицевых патологий. Кандидат медицинских наук, оказывает услуги удаления зубов, костной и контурной пластики, пластики уздечек губ и языка. Проводит парадонтологические хирургические операции, выполняет синус-лифтинг и липофилинг. Лечит абсцессы в ротовой полости, парадонтит, зубо-челюстные аномалии, решает проблему сверхкомплектных зубов.

Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский

Андрей
27 января '24г.
Супер профессионал. То что другие врачи не могут она делает кто легко и просто. Главное я как пациент спокоен и уверен в этом враче..
Опытный специалист, достойна доверия!
Понравилась внимательность, компетентность, доброжелательность доктора!

• Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• 2002 г. - Certificate of AchievementAwarded to Dr. Олена Астапенко for attending the anthogyr 2002 Professional Education Program;
  • 2002 г. - First East-Europen Congress of Dental Implantation "Bone Regeneration in Implantologi with Natural Biomaterials", Lviv, Ukraine, 15-16-th March;
  • 2003 г. - Международная научная конференция "Остеология во Львове" Украина;
  • 2006 г. - Второй Украинский Международный конгресс "Стоматологічна імплантація. Остеоінтеграція" м. Киев, Украина;
  • 2009 г. - AO Course "Innovations& Perspectives in Anterior Scull Base & Orbital Surgery" (Freiburg, Germany);
  • 2009 г. - Philoderm Mesotherapy (Philoderm Aesthetics B.V. - Ukraine, Kiev;
  • 2009 г. - Seminar Dr. Pierre Cuvelier on "Injection countour plastics" (Philoderm Aesthetics B.V. - Ukraine, Kiev);
  • 2013 г. - мастер класс по безоперационному 3-D лифтингу Radiess (MERZ estetics).