Страница 18. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Хирург, проктолог, флеболог
Врач занимается лечением заболеваний, которые требуют хирургического вмешательства. Выполняет весь спектр лапароскопических операций на органах брюшной полости. Специализируется на оперативном лечении геморроя, анальных трещин, варикоза нижних конечностей и патологических изменений молочной железы. В работе применяет современные методики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Консультация
Кардиохирург
Врач-кардиохирург высшей квалификационной категории, занимается всеми видами оперативного лечения заболеваний сердца и магистральных сосудов. Проводит аортокоронарное шунтирование при ИБС, протезирование, пластику сердечного клапана сердца. Выполняет хирургические операции на сердце при аневризме аорты, тромбоэмболии легочной артерии, приобретенных пороках различной степени тяжести. Участвует в международных конференциях кардиологического профиля.
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Консультация 2000 грн.
Кардиохирург
Врач-кардиохирург второй квалификационной категории, специализируется на хирургии сердечно-сосудистой системы. Выполняет весь спектр оперативного лечения заболеваний сердечной мышцы, кардиомиопатии, ишемической болезни, тромбоэмболии, аневризме. Состоит в Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины. Активный участник международных профильных конференций. Соавтор 8 научных работ, зарегистрировал 1 патент.
Акушер-гинеколог, Хирург, Эндоскопист
Врач акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог, хирург-эндоскопист, имеет высшую категорию, проводит оперативное лечение по гинекологии, хирургическую коррекцию трубно-перитонеального бесплодия, хирургическую стерилизацию и коррекцию урогенитальных нарушений. Ольга Валерьевна регулярно принимает участие в международных конференций и симпозиумов по эндоскопической хирургии, хирургии тазового дна.
Детский хирург, Детский ортопед
Специальность врача - хирург. Оказывает услуги по лечению заболеваний хирургическим методом, специализируется на экстренной хирургии, детской урологии, неоперативном лечении патологий у детей. Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького.
Консультация от 580 грн.
Хирург, Пластический хирург
Доктор медицинских наук, высшей категории. Проводит все виды пластических операций: фейслифтинг, ринопластика, отопластика, маммопластика с эндопротезированием, реконструктивная мамопластика по причине осложнений послеприменения полиакриламидного геля, абдоминопластика и др. Занимается вопросами смены пола.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Житинский Евгений Валерьевич специализируется в области сердечно-сосудистой хирургии, выполняет оперативное лечение нарушений сердечного ритма и проводимости. Проводит операции по устранению аритмии, фибрилляции предсердий, сердечной недостаточности инвазивными малоинвазивными методами. Состоит в Ассоциации специалистов по аритмологии и электрофизиологии сердца. Участник международных и национальных научно-практических конференций и кардиологических форумов.
Кардиохирург
Доктор специализируется в области кардиохирургии. Проводит итервенционное и хирургическое лечение нарушений ритма сердца, в том числе сложных форм. Действительный член Ассоциации кардиохирургов Украины. Публикует научные труды в международных и всеукраинских изданиях.
Хирург