Юрченко Денис Александрович

Пластический хирург
врач высшей категории
Врач пластический хирург высшей категории. Оказывает услуги по эндопротезированию молочных желез, ринопластике, отопластике, пластике малых половых губ, блефаропластике, липофилингу. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Подвысоцкого, 19 м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5

Была на приеме у Дениса Алексанровича. Доктор очень приятный и внимательный, распологает к себе. На все интересующие вопросы отвечает понятно и подробно, не пытается навязывать свое мнение. После приема решила делать операцию по увеличению груди у него и не пожалела. Прошло уже две недели после операции. Чувствую себя хорошо, результат радует, хотя еще продолжается реабилитационный период. Денис Александрович очень внимательный и всегда интересуется самочуствием. Надеюсь и дальше все будет отлично. Всем рекомендую доктора.
Этот отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром пластического хирурга, в чьи волшебные руки мне посчастливилось попасть. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по эндопротезированию молочных желез. Вхождение в наркоз было очень плавным-это приятное чувство расслабления и мягкий сон. Комфортным было и пробуждение, никаких неприятных ощущений в виде головокружения,тошноты или першения в горле, как будто то проснулась после крепкого сна. После операции Денис Александрович не оставит вас на попечительство медсестер. Он лично интересуется и Вашем состоянием и самочувствием.
Очень хочется поделиться своей радостью! Прошёл месяц после операции, сказать, что я счастлива, это слишком мало, чтобы описать свои эмоции, свои переживания и воспоминания , месяц назад я пришла к Денису Александровичу Юрченко, не зная его, не зная его работ, просто увидев акцию в интернете с безумной скидкой на маммопластику, я решила попасть на консультацию и довериться своей интуиции, Познакомившись лично, я поняла, что это мой доктор, внимательный, чуткий, обаятельный, он выслушал все мои переживания и приоритеты и сразу на консультации назначили дату операции. На операцию шла ничего не боясь, зная, что я доверилась профессионалу и человеку, который от души любит свою профессию! Все так и получилось! Подготовка к операции, сама операция, после операции - все на высшем уровне!
Наталья Г.
Благодарна за квалифицированную помощь. Всем рекомендую Дениса Александровича, отличный врач!
Маргарита
Был небольшой рубец на носу. После операции даже нет намека, что была какая-то проблема

• 2000 г. – Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев;
  • 2002 г. – интернатура на кафедре госпитальной хирургии №2 (НМУ) им. А.А. Богомольца, на базе Центральной городской клинической больницы г. Киева.

• 2000 г. – стажировка в отделении пластической и реконструктивной хирургии в госпитале, Словения;
  • 2001 г. – стажировка в отделении пластической и реконструктивной хирургии в госпитале, Испания;
  • 2002 г. – курс повышения квалификации врачей по теоретическим и практическим аспектам применения инъекционных имплантатов;
  • 2002 г. – мастер-класс по ринопластике, г. Киеве;
  • 2004 г. – курс "Увеличивающая и редукционная маммопластика" г. Москва;
  • 2004 г. – курс "Ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица", г. Москва;
  • 2006 г. – интенсивный курс пластической и реконструктивной хирургии "Asymmetry and Anomalies, Augmentation plus mastopexy, Reconstruction";
  • 2007 г. – мастер-класс "Функциональная и Эстетическая ринопластика" г. Киев;
  • 2008 г. – обучение на семинаре-практикуме "Техника инъекционной контурной пластики лица";
  • 2009 г. – мастер-класс с международным участием "Омоложение лица – альтернативные решения. Эффективность, безопасность";
  • 2010 г. – мастер-класс "Применение препарата JUVEDERM";
  • 2010 г. – мастер-класс с международным участием "Реконструкция молочной железы и повторные корректирующие операции после увеличивающей маммопластики";
  • 2013 г. – курс "Продвинутая эстетическая хирургия груди. 2013″ г. Санкт-Петербург;
  • 2013 г. – обучающий курс с правом дальнейшего преподавания "Нити Silhouette Soft. Безоперационный лифтинг лица";
  • 2013 г. – обучающий курс по применению препарата "AQUALYX".

Участие в ассоциациях

• Член Всеукраинской Ассоциации Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов (ВАПРЭХ);
  • Основатель и член Клуба пластических хирургов;
  • Член Украинского общества эстетической медицины.
Похожие специалисты:
Хирург, Пластический хирург