Пасичник Андрей Валерьевич

Хирург, Пластический хирург
врач высшей категории
Доктор Пасичник Андрей Валерьевич специализируется на пластической хирургии. Использует в работе лазерные технологии, методики инъекционной косметологии, осуществляет контурную пластику. Выполняет такие процедуры, как подтяжка лица и липосакция. Кроме того, оказывает услуги удаления келоидных рубцов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4

Арина
Не могла носить сережки из-за неправильной формы мочек ушей. Мне повезло, что воспользовалась услугами пластического хирурга Пасечник Андрея Валерьевича и он мастерски исправил мне этот дефект. Когда заживут раны, буду носить сережки.
Нина
23 ноября '16г.
У меня уже наступил тот возраст, когда показаны пластические операции. Долго выбирала себе хирурга, но по многочисленным отзывам остановила свой выбор на Андрее Валерьевиче Пасечник. Он использовал методику инъекционной косметологии. Результат минус 10 лет. Я рада.

• 1998 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия (ДГМА) по специальности лечебное дело, получил квалификацию врача;
  • 2000 г. - интернатура по хирургии, кафедра хирургии и проктологии, ДГМА.

• 2004 г. - курсы ТУ по "Специальной хирургии с основами малоинвазивных методов диагностики и лечения" при ЗМА;
  • 2008 г. - курсы ТУ по "Неотложной хирургии органов брюшной и грудной полости" при ЗМА;
  • 2010 г. - курсы ТУ по "Лапароскопической хирургии гепатобилиарной зоны" при НМАПО;
  • 2010 г. - курсы ТУ по "Пластической хирургии молочной железы" при НМАПО;
  • 2010 г. - курсы ТУ по "Пластической хирургии лица" на кафедре комбустиологии и пластической хирургии НМАПО;
  • 2010 г. - предаттестационный цикл "Хирургия" при ДГМА, присвоена I квалификационная категория;
  • 2010 г. - курсы ТУ по "Пластической хирургии молочной железы" при НМАПО;
  • 2011 г. - курсы ТУ по "Пластической хирургии туловища" на кафедре комбустиологии и пластической хирургии НМАПО;
  • 2011 г. - курсы ТУ по "Пластической хирургии конечностей" на кафедре комбустиологии и пластической хирургии НМАПО;
  • 2015 г. - курсы ТУ по "Основам видеоскопической техники" при ДГМА;
  • 2015 г. - курсы ТУ по "Актуальным вопросам неотложной торакальной хирургии" при НМАПО;
  • 2015 г. - предаттестационный цикл "Хирургия" при ДГМА.
  • 2018 г. – Курсы ТУ по «Неотложной хирургии органов брюшной и грудной полости» при ЗМА.
  • 2018 г. – Международный Конгресс «Пластическая и эстетическая хирургия», г. Киев.

• Член Всеукраинской ассоциации реконструктивных, эстетических и пластических хирургов;
  • Член организации "Мечниковское молодежное движение".