Страница 2. Врачи эндокринологи в Киеве (Голосеевский район)

Катерина
Анна Олександрівна дійсно кваліфікований фахівець. Вона з першого погляду сама розповість про те, що вас турбує, чому так і що з цим робити. Найголовніше, вона слухає пацієнта. Чимось лікарі виконують свою роботу на автоматі, а тут, все не так.
Віра
Прийомом задоволена, все пройшло добре. Лікар дуже уважна до жіночого здоров'я, детально все розповідає та пояснює. Огляд проходить у комфортних умова, все коментується та пояснюється. Однозначно піду на повторний прийом! Рекомендую!
Юрий
С ожирением мне помог справиться Каминский. Алексей Валентинович смотрит на проблему изнутри, изучает ее со всех сторон. Поэтому его лечение эффективное. Теперь у меня нормальный вес, благодаря этому опытному специалисту.
Когда у меня начались проблемы со здоровьем, врачи не могли определить причину моих проблем. Подруга рекомендовала мне Каминского Алексея Валентиновича. После нескольких диагностик он определил, что у меня гормональный сбой. Назначил лечение, и я избавилась от проблем со здоровьем.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач эндокринолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике заболеваний органов внутренней секреции, гормональных нарушений человеческого организма. В своей работе использует передовые методы лабораторной и инструментальной диагностики. Оказывает профессиональную помощь в лечении сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, патологий половых желез. Член Американской диабетической ассоциации, Европейского союза эндокринологов.
Гинеколог, врач УЗД
Занимается диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, инфекционных и воспалительных болезней женских половых органов, климатических расстройств. Проводит УЗ-диагностику взрослым и детям.
Эндокринолог
Богдана Ярославовна специализируется на диагностике и лечении эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет, синдром инсулинорезистентности, диабетическую периферическую полинейропатию, патологии щитовидной железы и гипофиза, синдром гиперпролактинемии, ожирение, патологии надпочечников и пр. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Принимает детей, взрослых, беременных женщин. Оказывает врачебную помощь при патологиях щитовидной железы, паращитовидных, надпочечных желез, гипофиза, в том числе зобе, раке щитовидной железы, гипо- и гиперпаратиреозе, феохромоцитоме, синдроме Кушинга и других. Работает с пациентами с преждевременным половым созреванием и его задержкой, страдающими сахарным диабетом, ожирением, бесплодием, невынашиванием беременности.
Эндокринолог, хирург
Опытный эндокринолог и хирург с кандидатской степенью в медицине. Специализируется на лечении заболеваний щитовидной и паращитовидной железы, аутоиммунного тиреоидита и рака щитовидной железы. В своей практике Андрей Владимирович придерживается международных протоколов и методов лечения. Среди операций, Андрей Владимирович, можно выделить тиреоидэктомию, гемитиреоидэктомию и паратиреоидэктомию. Андрей Владимирович постоянно следит за инновациями в своей области и активно применяет передовые технологии, такие как нейромониторинг и Fluoptic, что позволяет обеспечить безопасность и эффективность проводимых процедур.
Записаться на прием3 онлайн записи
Терапевт, Эндокринолог
Врач терапевт высшей квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике внутренних незаразных болезней. Оказывает профессиональную помощь в лечении пневмонии, острых респираторных заболеваний, артериальной гипертензии, гастрита, язвенной болезни желудка, хронического гепатита и др. Ведет прием пациентов, оказывает консультативную помощь. Проводит диагностику с применением современного оборудования. Для лечения использует передовые методики и препараты, подтвердившие свою высокую клиническую эффективность.
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний органов эндокринологической системы. Принимает пациентов с избыточным весом, нарушениями функции надпочечников, гипертиреозом, узловым зобом и сахарным диабетом. Систематически повышает квалификацию на курсах по эндокринологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог
Специалист занимается лечением сахарного диабета 1 и 2 типа, острых и хронических осложнений сахарного диабета, патологий щитовидной железы и паращитовидных желез, патологий гипофиза и надпочечников, ожирения (как эндокринологической проблемы), проблем репродуктологии. Лариса Владимировна неоднократно публиковала статьи в тезисах областных конференций и выступала по областному телевидению.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией, специализируется на лечении бесплодия и невынашиваемости плода. Проводит консультации семейных пар по вопросам планирования беременности, оказывает помощь при эндокринных заболеваниях, занимается лечением венерических патологий. Владеет хирургическими методами терапии.
Эндокринолог, терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями органов мочевыделительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит заболевания крови, сахарный диабет, гипертоническую болезнь, цистит, пиелонефрит, ринит, синусит, трахеит, ОРВИ, бронхиты, пневмонию. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы.