Страница 50. Гинекологи Киева

Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Гинеколог
В собственной практике употребляет современные методики. Также производит постановку и удаление ВМС. Владеет дополнительно на азербайджанском, турецком и английском языках.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) р.Подольский
Акушер-гінеколог, лікар УЗ-діагностики
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения акушерско-гинекологических заболеваний.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Имеет международную сертификацию Фонда Медицины Плода (FMF, London UK).
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Акушер-гинеколог
Врач предоставляет следующие услуги: кольпоскопия, УЗИ органов малого таза, гистероскопия, гистерорезекция, радиоволновое и лазерное лечение патологии шейки матки и влагалища. Занимается лечением заболеваний: кисты яичников, заболевания, передающиеся половым путем, синдром поликистозных яичников, миома матки, гиперплазия эндометрия, дисплазия шейки матки, женское бесплодие, нарушение менструального цикла.
Гинеколог-эндокринолог
Особый профессиональный интерес доктора составляют направления, связанные с гормональными нарушениями в репродуктивной системе (нарушение менструального цикла, эндометриоз, миома матки, дисгормональные заболевания молочных желез). Особое внимание уделяется лечению раннего гормонального истощения функции яичников и климактерических нарушений, а также развитию, своевременному выявлению и терапии нарушений костной ткани (остеопороза) на этом фоне.
Акушер-гинеколог, УЗИ диагностики
Акушер-гинеколог, врач УЗИ диагностики