Страница 37. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Принял более 5000 родов, проводит десятки оперативных вмешательств в месяц. Диагностирует и лечит заболевания у женщин разного уровня сложности, в любом возрасте. Поможет каждой женщине, нуждающейся в профессиональной помощи у опытного врача акушер-гинеколога
Консультация 900/680 грн.
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Акушер-гинеколог
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ
Врач гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением гинекологических заболеваний: воспалительные заболевания органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушения менструального цыкла, патологий шейки матки, дисфункций яичников, женское бесплодие и др. Проводит гинекологический осмотр и изучение анамнеза, экспертное УЗИ органов малого таза, эхогидротубацию, экспертную кольпоскопию, постановка и удаление внутриматочного контрацептива, аспирационную биопсию из полости матки, биопсию шейки матки.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Гинеколог
Врач-гинеколог первой категории с опытом работы 8 лет. Специализируется на лечении непроходимости маточных труб, эрозии и дисплазии шейки матки, вульвита и др. Врач проводит консультативный прием, узи диагностику, постановку диагноза и назначение лечения. Также Татьяна Федоровна выполняет такие виды диагностики как: кольпоскопия, биопсия, мазки, а также вледееет методиками лазерного лечения в гинекологии.
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Лечит заболевания мочеполовой системы, лечение эрозий шейки матки, нарушение цикла, бесплодие.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Консультация 750/600 грн.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Терапевт
Врач проводит профилактику всех возможных нарушений состояния здоровья, первичную диагностику, сопровождение и лечение наиболее распространенных заболеваний органов и систем. Также проводит первичную диагностику и офтальмологическое освидетельствование, офтальмоскопию и отоскопию для диагностики заболеваний системы ЛОР органов.
Хирург
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Гинеколог
Доктор Гальчинская-Нестеренко Жанна Вадимовна специализируется на выявлении и лечении заболеваний в области гинекологии. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает клинические анализы, выполняет забор материала для исследований. Владеет техникой кольпоскопии. Назначает лечение заболеваний шейки матки, молочницы, мастопатии, эндометриоза и других патологий женской репродуктивной системы.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы акушера-гинеколога. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, планированием и ведением беременности. Проводит УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист УЗИ-диагностики, специализируется на выявлении патологий развития репродуктивной системы у детей и подростков, осуществляет УЗИ органов малого таза, устраняет воспалительные процессы, которые в дальнейшем могут привести к бесплодию. Обращаться к специалисту нужно, если не наступает менструация до 14-15 лет или начинается ранее 11 лет, слишком болезненная менструация, слишком раннее или запоздалое появление первичных половых признаков, синехии половых губ и прочие патологии.
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский