Медикал Киев (Medikal Kyiv), медицинский центр

6.7
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. О. Гончара, 25 Б (внутренний двор Киевского городского эндокринологического центра, 6 корпус, вход с ул.Стрелецкая 20)
м.Золотые ворота7 м.Площадь Независимости6
Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Medical Kyiv – это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет квалифицированные услуги врачей разных специальностей. Но больше всего здесь уделяется внимание таким специализациям – эндокринология-сомнология, офтальмология - комплексная проверка зрения, ранняя диагностика и лечение диабетических осложнений органов зрения.

В Medical Kyiv предложен широкий выбор медицинских услуг. Наши врачи предоставляют услуги по таким специальностям: эндокринология, эндокринология-сомнология, офтальмология, дерматология, маммология (хирург-онколог), неврология, кардиология, пластическая хирургия.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медикал Киев (Medikal Kyiv), медицинский центр, цены на услуги:

• Диагностика зрения: визиометрия, рефрактометрия, пневмотонометрия, подбор очков, компьютерная периметрия, оптическая когерентная томография (два глаза), биомикроскопия, осмотр глазного дна
  • Полисомнография на дому
  • Полисомнография в клинике

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
Пн — Пт: 09:00-20:00
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Михайловской врачи оказывают экстренную помощь людям с такими видами расстройств, как депрессии и неврозы, потеря смысла и ценностей жизни, фобии и шизофрения, панические атаки, посттравматический стрессовый расстройство и т.д. Врачи помогут избавиться от узкого спектра зависимостей и сопутствующих психических расстройств. Консультации проводят высококвалифицированные психотерапевты/психиатры, а также вы можете пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами. Так как мы работаем по стандартам, принятым в развитых странах и не занимаемся нетрадиционными или научно не доказанными методами диагностики и лечения проблем со здоровьем.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
Пн — Пт: 09:00-18:00