Медикал Киев (Medikal Kyiv), медицинский центр

6.7
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. О. Гончара, 25 Б (внутренний двор Киевского городского эндокринологического центра, 6 корпус, вход с ул.Стрелецкая 20)
м.Золотые ворота7 м.Площадь Независимости6

• Описание
  • Врачи

Medical Kyiv – это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет квалифицированные услуги врачей разных специальностей. Но больше всего здесь уделяется внимание таким специализациям – эндокринология-сомнология, офтальмология - комплексная проверка зрения, ранняя диагностика и лечение диабетических осложнений органов зрения.

В Medical Kyiv предложен широкий выбор медицинских услуг. Наши врачи предоставляют услуги по таким специальностям: эндокринология, эндокринология-сомнология, офтальмология, дерматология, маммология (хирург-онколог), неврология, кардиология, пластическая хирургия.

• Врачи

Медикал Киев (Medikal Kyiv), медицинский центр, цены на услуги:

• Диагностика зрения: визиометрия, рефрактометрия, пневмотонометрия, подбор очков, компьютерная периметрия, оптическая когерентная томография (два глаза), биомикроскопия, осмотр глазного дна 2 350 700
  • Полисомнография на дому 3 000
  • Полисомнография в клинике 4 000

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники Медикал Киев (Medikal Kyiv), медицинский центр

Зуев Константин Александрович
Эндокринолог, Сомнолог
Выбрать специальность
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
Медицинский кабинет “Трезвость и здоровье” работает по лицензии МОЗ Украины с 2002 года. Мы предоставляем услуги по анонимному лечению алкоголизма, лечению табакокурения, игровой зависимости и психиатрии. Наши врачи имеют многолетний опыт работы в этих сферах и успешно применяют в своей работе индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение зависимостей происходит амбулаторно с применением как давно известных эффективных техник, так и прогрессивных авторских методик.
Киев ул. Павла Тычины, 3 р.Днепровский
6,0