Мернова Галина Александровна

врач высшей категории
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5

Анжела
Для меня лично важно, что мой маммолог или гинеколог женского пола. А тут познакомилась с Мерновой Галиной Александровной – она авторитетнейший врач в этих вопросах. Так что любые вопросы женского здоровья у меня решаются на ура!
Лариса
Успешно пролечила эрозию шейки матки с помощью лазерной методики. Спасибо Галине Александровне за эффективное лечение и внимательное отношение.
Наташа
Хорошее человеческое отношение и внимательность оставили приятное впечатление о враче.
Мария
Рита
Обращалась во время беременности. Консультацией довольна!
Мария
Меня направили к Мерновой, когда были сложности с постановкой диагноза. С тех пор обращаюсь только к ней - всегда грамотное и эффективное лечение.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист