Мернова Галина Александровна

Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5

АННА
Много дет страдала кровотечениями из прямой кишки во время месячных Прошла много врачей и обслелований.Бесполезно. Попала к Мерновой. После обследования она назначила уколы - 1раз в месяц. Я родилась на свет заново. нет кровотечений, не надо лечить анемию.Спасибо Вам доктор. Молюсь за Ваше здоровье.
Алёна
Замечательный доктор. Большая умница! Прекрасный специалист. Настоящий профи! Рекомендую,
Анжела
Для меня лично важно, что мой маммолог или гинеколог женского пола. А тут познакомилась с Мерновой Галиной Александровной – она авторитетнейший врач в этих вопросах. Так что любые вопросы женского здоровья у меня решаются на ура!
Лариса
Успешно пролечила эрозию шейки матки с помощью лазерной методики. Спасибо Галине Александровне за эффективное лечение и внимательное отношение.
Наташа
Хорошее человеческое отношение и внимательность оставили приятное впечатление о враче.
Мария
Рита
Обращалась во время беременности. Консультацией довольна!
Мария
Меня направили к Мерновой, когда были сложности с постановкой диагноза. С тех пор обращаюсь только к ней - всегда грамотное и эффективное лечение.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог