Иванчишина Мирослава Анатольевна

Терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог
врач второй категории

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, специальность «Лечебное дело», 2008 г.
  • Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, специальность "Терапия", 2010 г.

• «Общая практика – семейная медицина» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, факультет последипломного образования, 2013 г.
  • Тематическое усовершенствование «Функциональная диагностика в практике врача-интерниста» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования, 2014
  • Предаттестационный цикл по специальности «Терапия» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования, 2015
  • Курсы специализации по специальности "Эндокринология" на базе Винницкого национального медицинского университета имени М.И. Пирогова, 2017
  • Предатестационный цикл по специальности «Общая практика – семейная медицина» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования, 2018
  • Тематическое усовершенствование «Функциональная диагностика в практике врача-интерниста» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования, 2020
  • Курсы по программе «Косметик-эстетист (мануальная, аппаратная и инновационная косметология лица и тела). Эксперт-уровень», 2023 г.
  • Специалист инъекционных методик "Мезотерапия и биоревитализация", "Ботулинотерапия", "Full face. Контурная пластика» на базе Академии профессионального образования специалистов индустрии красоты «Партнер плюс», 2023 г.

Врач-терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог предоставляет услуги

• Терапия
  • Гастроэнтерология
  • Эндокринология

Врач-терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний

• Болезни терапевтического профиля
  • Эндокринопатии