Васюта Константин Петрович

Эндокринолог
врач высшей категории
Врач специализируется на патологических отклонениях со стороны эндокринной системы. Проводит комплексную терапию, занимается гормональной коррекцией, ликвидирует причины ожирения. Лечит токсический зоб, гипертиреоз, гипотиреоз, сахарный диабет.

Тамара
Есть проблемы со щитовидной железой. Сдала анализы и сделала УЗИ. После начала лечения почувствовала себя значительно лучше, ушла слабость, сонливость и перепады настроения. Доктор подобрал подходящую мне дозировку лекарства. Врач знающий! Рекомендую.

• 2005 г. — Киевская Медицинская Академия Последипломного Образования им. П. Л. Шупика. Специализация: эндокринология.
  • 2005 г. — Киевская Медицинская Академия Последипломного Образования им. П. Л. Шупика. Интернатура: терапия.

• 2004 г. — Киевский Медицинский Институт Украинской Ассоциации Народной Медицины. Специализация: лечебное дело.
  • Интенсивная Инсулинотерапия Система Paradigm Real Time.
  • Помповая инсулинотерапия во время беременности.
  • Тренинги по обучению пациентов с Сахарным Диабетом «Diabetes Conversations». EASD Postgraduate Education Course.
  • 2007 г. — Семинар «Основи використання інтенсивної інсулінотерапії Системы Paradigm Real Time».
  • 2007 г. — Семинар «Сучасний погляд на комплексне лікування метаболічного синдрому».