Страница 5. Врачи в Киеве (метро Дворец спорта)

Спасибо Дмитрию Николаевичу, который проводил мне кесарево сечение в Адонисе. Малышка родилась здоровой, шов аккуратный, спустя месяц его и не видно. Ещё во время беременности приняла решение рожать с этим врачом, как только попала а нему на консультацию. Пообщавшись с Дмитрием Николаевичем получила такой заряд энергии, что никакие роды не были страшны. Я была уверена, что попала в надежные руки. И не ошиблась. Прошло 2 месяца, я уже ещё одного ребёночка хочу. Рожать повторно буду только с Дмитрием Николаевичем
Катерина
Очень рекомендую. Александр Петрович действительно врач от Бога. Помог мне справиться с проблемами в легких и легко проходить менопаузу.
Наталия
Очень грамотный и тактичный доктор.Рекомендую.
Таня
Рекомендую без тени сомнения, никаких нареканий к работе
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, специализируется на лечении различных патологий органов и систем методами нетрадиционной медицины, применяет классическую гомеопатию. В работе руководствуется принципами лечения организма в целом, а не отдельных симптомов болезни. Ведет прием пациентов, консультирует, назначает курс терапии.
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет ведение физиологической беременности, а также беременности с высокой степенью риска. Выполняет полный объем гинекологических оперативных вмешательств лапаротомным доступом. Проводит реконструктивно-пластические операции в гинекологии. Оказывает оперативную помощь при родоразрешении.
Пластический хирург, Хирург
Врач-хирург, пластический хирург, владеет современными методами «мининвазивной пластической хирургии», сподвижник внедрения лазерных технологий в пластическую хирургию. Выполняет операции по: блефаропластики, ринопластики, отопластики, липосакции, липолифтингу, липофиллингу, пересадке волос. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Акушер-гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории, оказывает услуги по ведению родов при тяжелом течении беременности, выполняет кесарево сечение, проводит малые гинекологические операции. Обследует бесплодные супружеские пары с целью выявления причин патологии, выполняет инсеминацию при помощи спермы стороннего донора или мужа пациентки. Владеет методикой проведения абортов вакуумным способом. Выполняет гистероскопию, лапароскопию, пункцию кист яичников.
Эндокринолог
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, онкогинеколог
Доктор Белобородова Елена Рудольфовна специализируется в лечении гинекологических заболеваний. Проводит плановые осмотры, используя кольпоскопию. Консультирует пациенток при проблемах с репродуктивной системой. Медикаментозно лечит вагинит, кандидоз и ряд ЗППП. Назначает хирургическое вмешательство при патологиях развития тканей матки. Оказывает услуги индивидуального подбора контрацептивных средств.
Гомеопат, Терапевт
Доктор Васюта Зинаида Васильевна, занимается лечением пациентов методами классической гомеопатии. Ведет консультативный прием пациентов. Имеет высшую квалификационную категорию в области терапии. Автор многочисленных публикаций, ведет преподавательскую работу. Участник профильных съездов, международных конференций.
Дерматолог
Врач-дерматолог диагностирует поражения и образования на кожных покровах. Консультирует пациентов по поводу высыпаний, зуда и других раздражений. Специализируется на различных видах лишая, дерматита и псориаза. Лечит болезнь витилиго, розацеа и себорею. Назначает медикаментозную терапию против грибков на коже или ногтях. Также применяет для лечения криодеструкцию и электрокоагуляцию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Консультация беспалатно
Дерматолог, Косметолог
Доктор Голыбина Марина Григорьевна специализируется в области дерматологии, эстетической косметологии, лазерных технологий. Владеет техникой удаления сосудистых звездочек, доброкачественных новообразований. Применяет инъекции медицинских препаратов, аппаратные методы лечения кожных заболеваний. Участник тематических выставок и мастер-классов.