Врачи эндокринологи в Киеве (метро Дворец спорта)

Виолетта
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Наталье Ивановне для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору.
Маргарита
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Алина
Помогла вылечить краснуху. Не могу не сказать слов благодарности
Эндокринолог
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Эндокринолог, Терапевт
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндокринолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией, специализируется на лечении бесплодия и невынашиваемости плода. Проводит консультации семейных пар по вопросам планирования беременности, оказывает помощь при эндокринных заболеваниях, занимается лечением венерических патологий. Владеет хирургическими методами терапии.