Врачи психологи в Киеве (метро Дворец спорта)

Елена разрушила во мне все стереотипы об онлайн консультациях. Консультируюсь онлайн 2 месяца и могу сказать, что это абсолютно ничем не отличается от личных встреч. За это время я сама себя не узнаю, и стала видеть даже совсем другое отражение в зеркале, полюбила себя и очень благодарна Елене за это!
Евгения
Перед терапией с Ольгой лежала в нескольких стационарных клиниках, обращалась в другие центы, ходила на терапию к нескольким психотерапевтам с разными подходами, достаточно длительное время это все мне не помогало, а с Ольгой уже с первых сессий мы копнули очень глубоко. Я понимаю, что процесс терапии будет относительно длительным, но уж сейчас я не переедаю и чувствую себя увереннее, чего у меня не было на протяжении долгих лет
После консультации с Ольгой мы стали лучше понимать нашего ребенка, как лучше реагировать на некоторые моменты в ее поведении, нашли общий язык с дочерью. Очень благодарны, от всей души!
Психолог, психотерапевт
Специалист проводит психологические консультации. Консультирует по вопросам зависимостей. Лечит компульсивное и тревожное переедание, булимию, анорексию, панические атаки, бессонницу, тревожность и нервозность. Работает с заниженной самооценкой. Специализируется на семейно-брачном консультировании.
Психолог
Специалист помогает пациентам с психосоматическими расстройствами, депрессией, тревожностью, нервозностью и фобиями. Работает над эмоциональным выгоранием, межличностными и детско-родительскими отношениями. Является членом украинского психоаналитического союза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Психолог
Ольга Владимировна, имеет высшее психологическое образование, работает с различными психосоматическими расстройствами, которые чаще всего пациент считает болезнью, а также комплексная работа со всеми эмоциональными состояниями, такими как тревожность, страх, фобии, панические атаки, эмоциональное выгорание и работа с самооценкой. Семейные отношения и любые другие психотерапевтические запросы интересующего клиента. Прием очно и онлайн. Ведение клиента от начала до положительной динамики и кардинальных перемен. Использует методику расстановок, дыхания, медитацию, разбор с помощью вспомогательных техник и другие методики, которые будут способствовать облегчению состояния пациента.
Невролог
Ирина Валентиновна врач высшей квалификационной категории. Дополнительно получила специализацию по санологии и психиатрии. Использует индивидуальный психологический подход к каждому пациенту. Рационально назначает дополнительные методы исследования (в том числе МРТ, ЭНМГ, УЗИ). В 2023 году прошла тренинг с овладением практическими навыками "УЗИ диагностика суставов и нервов верхних и нижних конечностей с навигационным блоком", обучение в Школе Паркинсонолога (организованной международной фарм компанией Асино), Участие в 36th ECNP Congress . В общей сложности в 2023 году получила более 200 баллов в профессиональном портфолио. Доктор доказательной медицины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Психотерапевт, Психолог
Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.