Врачи гомеопаты в Киеве (метро Дворец спорта)

Найдено 10 врачей
5 отзывов
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Офтальмолог, Гомеопат
Доктор Оксентюк Татьяна Григорьевна специализируется в области офтальмологии, гомеопатии. Консультирует, занимается диагностикой уровня зрения, в том числе, компьютерной, обследованием отделов глаза. Предоставляет услуги по подбору очков, массажу век, проводит оздоровительные процедуры, занимается подбором комплекса гомеопатических средств.
Консультация от 350 грн.
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская (9 1 )м.Арсенальная (25 8 )м.Дворец спорта (23 11 )
Гомеопат, Терапевт
Врач-гомеопат, терапевт, специализируется на гомеопатических методах лечения заболеваний, в том числе хронических. Придерживается принципов классической гомеопатии, проводит лечение всего организма в целом, а не отдельных симптомов. Автор множества книг и публикаций, обучающих материалов. Имеет звание Заслуженный врач Украины.
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, занимается лечением различных патологических состояний методами классической гомеопатии. Проводит групповые и индивидуальные психотерапевтические консультации. Принимает активное участие в международных и национальных конференциях. Входит в Украинский союз психотерапевтов.
Гомеопат, Терапевт
Доктор Васюта Зинаида Васильевна, занимается лечением пациентов методами классической гомеопатии. Ведет консультативный прием пациентов. Имеет высшую квалификационную категорию в области терапии. Автор многочисленных публикаций, ведет преподавательскую работу. Участник профильных съездов, международных конференций.
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, специализируется на лечении различных патологий органов и систем методами нетрадиционной медицины, применяет классическую гомеопатию. В работе руководствуется принципами лечения организма в целом, а не отдельных симптомов болезни. Ведет прием пациентов, консультирует, назначает курс терапии.
Гомеопат, Терапевт
Доктор Чижикова Марина Евгеньевна занимается лечением пациентов методами нетрадиционной медицины. Специализируется в области неврологии. Практикует гомеопатию, рефлексотерапию. Участвует в международных профильных конференциях и семинарах.
Гомеопат, Педиатр
Врач-педиатр, гомеопат, специализируется на лечении заболеваний методами классической гомеопатии. Проводит консультативный прием пациентов, назначает курс терапии, контролирует результаты. Лечит заболевания органов дыхания, ОРВИ, аллергические проявления, расстройства системы пищеварения, посттравматические и поствакцинальные осложнения.
Гомеопат, Педиатр
Доктор Вовчук Елена Викторовна специализируется на лечении различных острых и хронических форм заболеваний методами классической гомеопатии у детей. Ведет прием пациентов, назначает гомеопатические препараты, контролирует лечение. Назначает препараты для профилактических целей. Лечит ОРВИ, воспаления ЛОР-органов, болезни дыхательной системы, аллергические реакции, поствакцинальные осложнения и другое.
Гомеопат, Педиатр
Доктор Колпакова Ирина Александровна специализируется в области лечения детей методами классической гомеопатии. Принимает и консультирует пациентов, назначает курсы терапии, осуществляет контроль результатов. Занимается лечением ОРВИ, аллергических реакций, расстройств пищеварительного тракта, инфекционных болезней, воспалительных процессов ЛОР-органов.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта