Врачи диетологи в Киеве (метро Дворец спорта)

Прекрасный специалист! Все грамотно назначила, сразу же прошли боли и спазмы в желудке, порекомендовала правильный рацион питания. Всем рекомендую обращаться только к этому специалисту. Помимо всего и человек человечный и приятный, с полным вниманием к пациенту. Спасибо!!
Диана
Длительное время страдала от анорексии и когда начала набирать вес, появились побочные эффекты от слишком быстрого набора веса и диетолог все время была на связи, помогала мне справиться, и сейчас вес пришел в норму. Я очень благодарна центру баланс, Анне диетологу и психотерапевту Николетте. Вы меня спасли!
Марта
Очень сложно было избавиться от привычки переедания сладким, и Анна помогла мне это сделать, расписала рецепты правильных полезных сладостей, теперь ем только такое и то очень редко. Спасибо доктору
Специалист помогла мне подобрать такую диету, которая наладила мое пищеварение. Спасибо вам
Гастроентеролог, Диетолог, Терапевт
Ирина Николаевна, проводит консультацию пациентов с проблемами желудочно кишечного тракта с учетом возрастных и индивидуальных особенностей. Доктор использует свой многолетний опыт для достижения быстрого результата в лечении. Ирина Николаевна использует свои знания доказательной медицины, нутрицевтиков и дополнительные знания антивозрастной медицины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Консультация 800/800/1200 грн.
Терапевт, гастроэнтеролог, диетолог
Врач специализируется на ведении пациентов, которые имеют проблемы с весом. Консультирует по поводу выбора диеты при различных патологиях. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта. Также принимает пациентов с пищевыми отравлениями, ОРВИ, гриппом, пневмонией, бронхитом, отитом, бронхиальной астмой, кожными высыпаниями.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Консультация 1600/950 тільки онлайн
Диетолог, терапевт
Врач специализируется в области диетологии. Занимается подбором индивидуальных программ питания с учетом особенностей обмена веществ пациентов и сопутствующих патологий. Также лечит заболевания пищеварительной, дыхательной и мочевыделительной систем. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по диетологии и нутрициологии.
Диетолог
Врач занимается составлением сбалансированного рациона питания для детей. Специализируется на коррекции массы тела за счет подбора диеты. Осуществляет ведение пациентов с различными патологиями пищеварительной системы. Лечит ожирение, метаболический синдром и нарушения углеводного обмена.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 1600/950 грн.