Врачи урологи в Киеве (метро Дворец спорта)

Александр
Врач очень профессионально ведёт приём. Доходчиво для пациента объясняет заболевание, лечение, необходимость того или иного препарата. Лечил у него обострение хронического простатита. Результатом доволен. Заболевание в стадии ремисии.
Андрей
Уже не в первый раз прихожу на приём к Александру Борисовичу в процессе своего текущего лечения под его наблюдением и всегда всё проходит на самом высоком профессиональном и человеческом уровне. Мне очень повезло, что своё время я выбрал именно его. Спасибо
Витя
Мой вопрос был решен. Мне всё понравилось. Прием был очень быстрый, буквально десять минут. Врач вежливый, опытный, конструктивный. Загидько Александр Борисович спасибо вам огромное,вы мастер своего дела.
Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
Уролог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Записаться на прием48 онлайн записей
Уролог
Врач Загидько Александр Борисович – с 8-летним стажем работы, специализируется в области урологии. Врач первой категории, занимается изучением заболеваний урогенитальной системы. Проводит консультативный прием по профилактике, оказывает помощь в диагностике и лечении болезней инфекционно-воспалительного, врожденного и травматического генеза. К Загидько А.Б. можно обратиться при бесплодии, импотенции, мочекаменной болезни, уретрите, простатите, цистите. Врач владеет навыками лечения патологии консервативными и хирургическими методиками.
Уролог
Доктор Огиенко Алексей Владимирович, специалист первой категории. Специализируется в области урологии, лечит заболевания мочеполовой и репродуктивной системы. Принимает пациентов с болезнями мочевого пузыря и мочевыводящих каналов, простаты и почек. Также предоставляет лечение цистита, пиелонефрита, фимоза, недержание мочи, различные воспалительные заболевания.
Терапевт, ревматолог
Ульяна Игоревна постоянный участник лекций, мастер-классов, является соавтором пособия «Принципы формулирования диагнозов в практике семейного врача». Применение современных методов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний внутренних органов. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Уролог, врач УЗИ
Доктор занимается лечением заболеваний мочевыделительной системы и инфекций передающихся половым путем, выполняет различные процедуры, в том числе: бужирование уретры, удаление остроконечных кондилом, массаж предстательной железы и т.д. Проводит лечение импотенции, эректильной дисфункции.