Врачи офтальмологи в Киеве (метро Дворец спорта)

Алла
лікарка дійсно високого класу, справжній фахівець, до того ж і людяна - риса, яка особисто мені у лікарів останнім часом не зустрічалася
Алла
Оксентюк в рекомендациях не нуждается, я в этом уверена. К ней пациентов всегда по записи полно, так что если попадете на прием, то вы везунчик. Считайте, что ваша проблема будет точно устранена.
Татьяна Григорьевна знающий, внимательный окулист с большим практическим опытом. Мне одного визита хватило, чтобы убедиться в компетентности и высокой квалификации Оксентюк.
Наташа
Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории. Специализируется на лечении острой и хронической глазной патологии: конъюнктивиты, блефариты, кератиты, иридоциклиты, увеиты, макулодистрофия и др. хронические изменения на глазном дне. Владеет методикой парабульбарных инъекций. Оказывает скорую помощь при инородном теле роговицы и склеры. Проводит инъекции в холязион. Занимается измерением очковой и контактной коррекцией любой степени сложности. Измеряет внутриглазное давление.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Офтальмолог, Гомеопат
Врач специализируется в области офтальмологии и гомеопатии. Принимает как взрослых, так и детей с рождения. При назначении лечения изучает психологические и физические особенности человека, факторы, которые спровоцировали болезнь. В работе использует методы местной терапии (инъекции, таблетки и мази) в комплексе с терапевтическим подходом (гомеопатические препараты и фитотерапию).
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Консультация от 405 грн.
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Детский офтальмолог
Врач специализируется на лечении врожденных и приобретенных патологий органов зрения. Проводит комплексную терапию близорукости и дальнозоркости, устраняет конъюнктивиты, астигматизм и глаукому. Врач определяет подходящий тип очков. Принимает по индивидуальной записи.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику зрительных органов. Консультирует пациентов по вопросам лечения и профилактики нарушений зрения. Имеет навыки оказания экстренной офтальмологической помощи. Автор публикаций в области офтальмологии. Участник национальных и международных конференций.
Офтальмолог
Доктор Тышко Александра Витальевна специализируется на лечении заболеваний офтальмологического профиля. Проводит лечение глаукомы, катаракты, конъюктивита, возрастных ухудшений зрения. Имеет опыт удаления инородных тел из глаза, промывания слезных проходов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент