Врачи психотерапевты в Киеве (метро Дворец спорта)

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Невролог
Врач-невролог, специализируется на приеме больных с нарушениями функций головного мозга и близлежащих сосудов. Проводит срочную госпитализацию пациентов с инсультом, занимается профилактической работой с целью предупреждения приступов у людей пожилого возраста. Наблюдает больных с синдромом Альцгеймера, делает прогноз развития патологии. Назначает лечение при ВСД и невритах. Также Светлана Григорьевна владеет техникой мануальной терапии и руководит сеансами лечебной физкультуры.
Толик
Прекрасный врач, помогла моему отцу в критической ситуации. Благодарим ее всей семьей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-16
Психотерапевт, Психолог
Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.
Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.
Юлия
После сеансом холотропного дыхания прописаного доктором у меня ухудшилось психическое стостояние. Еле отошла. Мне лично такая терапия не подошла.
Психиатр, Психотерапевт
Доктор Буканова Татьяна Сергеевна специализируется в областях психиатрии и психотерапии. Консультирует при тревожности и навязчивых состояниях. Оказывает медицинскую помощь пациентам с фобиями и паническими атаками. Проводит сеансы в качестве психотерапевта, анализирует состояние больного и ставит диагноз. Выписывает рекомендации, медикаментозное или иное лечение. В работе применяет когнитивно-поведенческую терапию.
Инна
С детства мучаюсь из-за фобии, самостоятельные попытки решения приввели только к паническим атакам. Обратилась к Татьяне Сергеевне за помощью - врач разработала четкую стратегию, по которой движемся на сеансах. Чувствую себя гораздо лучше, благодарю!!
Психотерапевт
Вызов врача на дом
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Записаться на прием2 онлайн записи
Психотерапевт, Психиатр
Врач-психотерапевт, психиатр, специализируется на безмедикаментозных техниках психологической помощи. Владеет методами когнитивно-поведенческой, рационально-эмоционально-поведенческой, экзистенциальной терапии, психотерапии расстройства личности, коучинга. Применяет индивидуальные программы. Посещает научно-популярные конференции, тренинги и семинары по выбранному профилю.
наталия
это по настоящему МОЙ психотерапевт! помог разобраться с проблемами и внутренними дилеммами