Врачи стоматологи (Ортодонт) в Киеве (Днепровский район)

Александра
Очень хороший врач. Грамотный подход и профессионализм - не могут не радовать)
Яна
Для меня этот врач не только хороший стоматолог но еще и отличный психолог, так как усадить меня в стоматологическое кресло очень проблематично. С детства жутко боюсь стоматологов. Лечила уже не один зуб, очень довольна, насколько это для меня возможно на приеме у стоматолога))
Александр
После посещения Вячеслава Владимировича ощущение осталось положительным. Зуб сделал быстро, качественно и без боли. Подход к клиенту располагающий. Дело свое знает. Рекомендую.
Лидия
По работе даже нет смысла обсуждать Шешукова – все делает тщательно и качественно, хорошие материалы использует для лечения. Да и вообще, как человек Дмитрий очень хороший. Меня все устраивает в работе этого стоматолога.
Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог - основными направлениями в работе является, диагностика и лечение всех видов кариеса, эндодонтия, реставрация зубов (восстановление формы и цвета), отбеливание зубов, протезирование.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт, специализируется на устранении врожденных и приобретенных челюстных патологий у детей и взрослых. В компетенции врача совмещение знаний технических и медицинских для устранения неправильного прикуса, лицевой асимметрии, подготовка пациента к протезированию. Обращаться к Дмитрию Владимировичу необходимо при нарушении дыхания из-за дефектов челюсти, при неправильном жевании и т.д. Занимается профилактикой патологических изменений, связанных с потерей зубов или травмой челюсти.