Марченко Максим Александрович

Стоматолог-хирург
Врач специализируется на хирургическом лечении заболеваний ротовой полости. Специалист удаляет зубы, вскрывает флюс, проводит хирургическую часть имплантации зубов. Работает с переломами челюсти, удаляет кисты, подрезает десна. Работает по современным методикам с использованием новейшего оборудования.

тамара
28 июня '23г.
Врач понравился: профессиональный, доброжелательный, дал подробную консультацию. Рекомендую.
Ніна
Сподобалося ставлення до пацієнта, в порівнянні з нашими поліклініками це небо і земля. Уважність, кваліфікація хороша. Це не перший лікар до якого я йду на консультацію із своєю проблемою. Але цей лікар мені зміг допомогти. Рекомендую!
Ірина
Лікар дає хороші поради. Відчувається великий досвід за плечима. Відноситься професійно до клієнта, виявляє тільки основні проблеми, не нав'язує додаткових процедур і не завищує ціну. До нього я буду ще ходити 100%. Рекомендую фахівця!

• В 2015 году окончил Днепровский медицинский институт традиционной и нетрадиционной медицины.
  • Украинская военно-медицинская академия последипломного образования.

• «BLS. Оказание неотложной помощи. Стоматология», НТЦ Добробут, Киев, 2016.
  • «Невідкладні стани на стоматологічному прийомі», Киев, 2016.
  • «Ендодонтичний симпозіум», Киев, 2016.
  • «Лекційна програма від Dentsply Sirona під час міжнародного стоматологічного форуму», Киев, 2017.
  • «Непосредственная имплантация в лунку зуба и немедленная нагрузка временной коронкой. Хирургические и ортопедические нюансы», Киев, 2017.
  • «Dental implant planning with immediate loading of prosthetics», Киев, 2018.
  • «Практична імплантація», Киев, 2018.