Лозинский Александр Николаевич

Стоматолог-терапевт, ортопед, эндодонт
Консультация бесплатно
Врач-стоматолог, специализируется в областях терапевтического лечения и эндодонтии. Оказывает услуги установки пломб, лечения воспалений и инфекций. Занимается восстановлением зубов, пломбирует корневые каналы. Также выполняет хирургические вмешательства, удаляет зубные гранулемы и кисты.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Васильковская, 100 А м.Выставочный центр2 1

Александра
Спасибо, мне понравился подход врача к клиенту (мне)
Вікторія
14 октября '18г.
Олександр Миколайович,дуже вдячна Вам за врятований зубчик!!!!Всім, кому потрібна допомога та і просто красива посмішка не вагайтеся будь ласка,прийдіть на прийом і ви відчуєте,що надійні руки і високий професіоналізм лікаря повернуть а в складних випадках навіть врятують здоров'я ваших зубів!Всім раджу....не вагайтеся....
Екатерина
Знакома с Александром Николаевичем около 6-ти лет. Самый лучший стоматолог в мире! Спасибо огромное за Вашу отзывчивость, внимательность, профессионализм!
11 августа '17г.
Лучший врач из всех кто мне лечил зубы. Умница!
25 мая '17г.
За все время посещения стоматологов, не встречала такого внимательного и щепетильного доктора. Настолько все внятно и подробно рассказал о моей проблеме, что и вопрос не осталось. Перелечил каналы под микроскопом очень качественно, во время лечения 100 раз спросил не больно ли мне).
Геннадий
09 января '17г.
Где-то полгода знаком с Лозинским, за это время к нему с разными зубными проблемами приходилось обращаться. Рад, что Александр профессионально относится к своим обязанностям и берется за сложную работу. Очень признателен ему за помощь!
Алина
Вызывает доверие с первого взгляда и не зря - очень хорошо знает свое дело и работает на совесть

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им А.А, Богомольца;
  • 2012 г. - интернатуру.

• "Эффектность и эффективность в эндодонтии", Кулыгин О.Б.;
  • "Современная эндодонтия с использованием современных никель-титановых роторных инструментов wave one и protaper universal", Dantsply maillefer, Иванчикова Л.;
  • "Как сделать прогнозированную, долговременную и эстетическую реставрацию. Современный подход к эстетичной композитной реставрации фронтальных и боковых зубов", 3M ESPE,  Карлос Фернандес Вилларес;
  • "Эстетические композитные реставрации фронтальной группы зубов", 3M ESPE,  Сербиенко Е.В.;
  • "Использование инновационных лазерных лазерных технологий в ежедневной клинической практике стоматолога", AMD Lasers, Третьяков С.И.;
  • "Современная компьютерная 3D-рентген диагностика в стоматологии", Planmeca 3D, Сторожчук Ю.А.;
  • "Золотая середина в эстетических композитных реставрациях", Dentsply maillefеr, Кожемяк А.;
  • "Современные технологии в эндодонтическом лечении", Юрий Малик  и Черненький Игорь, VDW;
  • "Современная эндодонтия", VDW;
  • "Архитектура каждодневного приема ", Idea lern, А. Красножон;
  • "Препарирование ", Idea lern,  А. Красножон;
  • "Артикулятор в клинике и лаборатории ", Idea lern, А. Красножон;
  • "Протезирование на имплантах ", Idea lern, А. Красножон;
  • 2017 г. - Эндодонтический симпозиум.