Страница 29. Дерматологи Киева

Діана
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Валентин Сергеевич
Обратился к Лазук Ирине Игоревне с проблемой акне на лице. Единственное, что она сделала , это раскрутила меня на шесть тисяч гривен, назначив какие-то капельницы, которые якобы должны были помочь мне. В итоге, проблема осталась, деньги на ветер. Обещенный диагноз так и не был поставлен. Советую всем обратиться к другому врачу.
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Дерматовенеролог, трихолог, косметолог
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Спеціаліст з лазерних технологій та апаратних методик, косметолог-ін'єкціоніст, дерматолог
Дерматовенеролог, косметолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Хирург
Врач лечит различные заболевания внутренних органов хирургическими методами. Принимает пациентов с аппендицитом, панкреатитом, холециститом, липомами, кистами, пролежнями, грыжами передней брюшной стенки. Систематически повышает квалификацию на курсах по хирургии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Косметолог-нутрициолог (диетолог)
Специалист проводит различные косметологические манипуляции. Выполняет атравматическую и ультразвуковую чистку лица, лимфодренажный массаж лица, пилинг лица. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации. Лечит акне и постакне. Консультирует по вопросам подбора диеты.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении кожных заболеваний. Проводит удаление доброкачественных новообразований радиоволновым методом. Выполняет чистку лица, пилинги, контурную пластику. Лечит герпес, дерматиты, грибковые поражения кожи и ногтей, угревую болезнь и дерматозы.
Записаться на прием3 онлайн записи
дерматовенеролог, косметолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматолог
Виктория Викторовна специализуется на лечении различных заболеваний кожи, в том числе розацеа, купероз, дерматит, псориаз, экзема.
Записаться на прием1 онлайн запись
Онкомаммолог, онкодерматолог
Врач специализируется на диагностике и лечении мастопатии, кист и фиброаденом молочной железы. Выполняет обследование молочных желез при помощи инструментальных методик. Проводит дерматоскопию. Удаляет родинки и другие новообразования кожи с дальнейшим гистологическим исследованием.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Дерматовенеролог, косметолог, специалист по контурной пластике
Врач осуществляет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями кожи. Специализируется на контурной пластике, ботулинотерапии, плазмотерапии различной сложности. Лечит акне и постакне, розацеа, себорейный дерматит, атопический дерматит. Консультирует по вопросам домашнего ухода за кожей лица. Выполняет пилинги различной сложности, чистку кожи лица.