Virtus (Виртус)

м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.

Клиника "Виртус" оказывает следующие услуги:

• все виды ультразвуковой диагностики;
  • кольпоскопия;
  • комплексные программы по борьбе с лишним весом;
  • лазерная коррекция несовершенств кожи;
  • восстановление эстетичности, чувствительности и функциональности половых органов;
  • эстетическая медицина для устранений последствий после родов;
  • борьба с новообразованиями;
  • коррекция фигуры;
  • эпилюминесцентная дерматоскопия.

Диагностика проводится на качественном итальянском оборудовании. Опытные врачи клиники могут справиться с любым несовершенством эстетического или патологического характера. Полный перечень услуг удовлетворит даже самого требовательного пациента.

Медицинский центр находится на ул. Констанстиновской, 57(ст. метро Контрактовая площадь, Тараса Шевченко). Территория возле клиники обустроена таким образом, чтобы пациенты, при желании, могли отдохнуть.

• Цены на услуги

• Консультація щелепно-лицевого хірурга 600
  • Консультація лікаря-ендокринолога 600

Отзывы и оценки клиники

римма
Если бы не положительные отзывы о клинике в целом, и специалистах в частности, я бы сюда никогда не обратилась. Обратилась с проблемой и мне помогли избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Так обходительно со мной еще ни в одной клинике не обращались. даже сначала чувствовала себя неуютно. За это отдельное спасибо всем кто мне помогал в лечении. Слаженность персонала тоже на высоте. Работают все как единый организм. Ну и главное хотелось бы подчеркнуть, это конечно же профессионализм специалистов. Главное для меня было не просто посещение, а положительный результат. Положительный результат был достигнут, и это самое главное. Теперь сама могу смело рекомендовать центр Виртус как центр с самыми лучшими специалистами в области пластической хирургии.
С детства у меня хронически пиелонефрит, раньше до 18 лет каждый год регулярно делала узи почек. Но потом контроль исчез и стала забывать об этом. Стукнуло мне 22 и я заметила небольшие проблемы с почками, решила срочно сделать УЗИ почек, а там уж и к доктору на прием. В нашей поликлинике узи сделать проблематично, поэтому обратилась в "ВИРТУС" УЗИ делала потрясающий врач, очень добрая и отзывчивая женщина. Помимо этого она хороший специалист. Для себя отметила большим плюсом, то что цена на узи не высокая всего 250 грн, в других местах дороже. Однозначно Рекомендую клинику ВИРТУС. для посещения.
У меня на спине с детства большой невус. После родов начал расти. Постоянно задевала его нижним бельем. При осмотре оказался доброкачественным, поэтому решила удалять его при помощи лазера. Что понравилось в клинике: - приятный вежливый врач, тактичные медсестры; - процедура заняла всего 10 минут; - обезболивание. Врач рассказал как ухаживать за шрамом, порекомендовал препараты для обработки ранки. После процедуры образовался ступ. Зудел, если честно. Через 2 суток пришла на контрольный осмотр. Услугами клиниками довольна, могу рекомендовать. Цены - не кусаются, вполне доступно.
Марианна
Не могу не отметить профессиональный персонал клинику, ведь идя сюда ты полностью доверяешь специалистам, надеешься, что все пройдет отлично. Была я на ультрафиолетовом облучении кожи, эта процедура имеет много показаний, но лично я ее проводила по причине аднексита. Это не одна процедура, а целый курс, лично мне было прописано 7 процедур, то есть 3 в неделю. Итого я отходила 2 недели без малого. Цены на процедуры доступные, также врач всегда порекомендует дополнительно что-то для лучшего результата, например, еще и плазмаферез проводить. Полностью довольна, что проходила курс уф облучения здесь, отмечу слаженную работу еще сотрудников клиники)
Могу похвалить специалистов.Но без минусов не обошлось, во первых любое воздействие неприятно само по себе. хоть и добровольно, во вторых длительная реабилитация, лицо немного покраснело, после химического пилинга, пришлось дня 3-4 дома еще сидеть. Но в остальном меня очень порадовало то, насколько омолодилась кожа. Как хотите, но можно сравнивать это с линькой, то есть всю кожу старую убрали и поставили новое лицо, моложе минимум на пять лет. Их будто ластиком стерли. Так что несмотря на красноту, впечатления у меня больше положительные, так что однозначно могу вам порекомендовать.
Уже в таком возрасте просто похудеть не получается и от жира не так уж, и легко избавится, а операционных вмешательств я боюсь. Решение этого вопроса я нашла в клинике Вартус. Высококвалифицированные специалисты данной клиники предложили мне воспользоваться их новейшей услугой безоперационной липосакции. Я обрадовалась и с удовольствием приняла предложения, составила договор с клиникой и график положенных процедур. Процедуры проходили полностью безболезненно, не было никакого реабилитационного периода, эффект был виден уже после первой процедуры. Сама процедура длилась около часа, посещала я 8 сеансов. Закончив курс я уменьшилась в объемах на 10 см. Кожа стала более упругой и гладкой. Очень довольна, что все таки пошла клинику Вартус.
Кристина
В клинике Виртус корректировала свой нос. Нужно было убрать горбинку. По итогам операции не могу сказать ничего плохого. В принципе, операция прошла практически безболезненно, восстановление после операции тоже было довольно быстрым и безболезненным. Коррекцию носа мне сделали так, как я и хотела, здесь нареканий действительно никаких нет. По мимо этого, хочу отметить, что в клинике работает очень вежливый и доброжелательный персонал, который всегда вам поможет и ответит на любые интересующие вас вопросы. Цены в клинике приемлемые по сравнению с другими, а качество обслуживания высокое.
Дарья
У меня в детстве была травма, после которой остался некрасивый, уродливый шрам на щеке. Очень комплексовала по этому поводу, пока не узнала, что есть специальная технология, по которой можно удалить такой шрам. Обратилась по предварительной записи в клинику Виртус. После внимательного осмотра доктор рекомендовал устранение шрама с помощью лазера. Процедуру провели под местной анестезией, в комфортной обстановке. Доктор проконсультировал по уходу за участком кожи после этой операции. Еще 3 дня было небольшое покраснение. Сейчас кожа полностью очистилась, от шрама - никаких следов.
Продолжительное время безуспешно боролась с лишним весом и в какой-то момент поняла, что без помощи профессионалов мне с данной задачей не справиться. Подруга подсказала обратиться за помощью в данный центр. Записалась на прием и пришла в назначенный день. Центр произвел благоприятное впечатление кристальной чистотой и уютной обстановкой. Меня провели в кабинет к доктору, которая, после консультации, предложила мне эффективную процедуру - безоперационную липосакцию. Я не стала отказываться. После прохождения процедуры, я действительно получила хороших результат, потому что потеря в весе была существенная. За что благодарна центру и его специалистам.
Проходила в клинике Виртус процедуру криотерапии лица. В государственную больницу не хотелось обращаться если честно, так как был печальный опыт. Клиника выглядит весьма современно, персонал вежлив и не грубит в ответ, в отличии от их коллег в обычной больнице:) Также аргументом для обращения в клинику послужила цена, Специалист первоначально провёл консультацию со мной и далее уже провели процедуру. Как я поняла все специалисты тут с опытом работы и относятся к своей работе ответственно. Подтяжка прошла удачно, сейчас уже пошёл третий месяц после процедуры и пока все супер. Буду ещё обращаться по части косметологии
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом прохождения лазерной терапии по удалении растяжек на теле. После глобального похудения, как и все люди, столкнулась с этой проблемой. После терапии сразу же стал заметен эффект. Кожа стала нежной и гладкой, растяжки почти не заметные и кожа стала более упругой. Врач видно с опытом, делал не спеша, чтобы был максимальный эффект от процедуры. Оборудование видно новое и работает нормально. В кабинете всё чисто и стерильно. В общем, предоставлены всё условия для комфортной работы. Результатом очень сильно довольно и спокойно могу рекомендовать это мед. центр.
Очень хорошая клиника с отзывчивым персоналом. Я пришла проконсультироваться по поводу удаления новообразования. В итоге, все решилось благополучно. Дерматолог посмотрел, сказал, что надо пройти обследование на доброкачественность и возможность удаления. Просто папиллома на шее очень мешала, к тому ее постоянно зацепляла цепочка и ее пришлось снять потом.Удаление проводили лазером, остался потом маленький след.Потом просто место покрылось корочкой, которая быстро зажила. И все ни следа не осталось. Еще хотелось бы отметить адекватные цены на услуги и профессиональных специалистов.
Надя
Посоветовала мне эту клинику знакомая врач гинеколог. По ее словам эта клиника одна из лучших в городе по эстетической хирургии. Привело меня сюда желание сделать коррекцию половых губ. Позвонила к ним запивалась. Сначала меня осмотрели, провели несколько тестов, на итальянском оборудовании, я сдала анализы. Через неделю мне назначили коррекцию. Все происходило под наркозом, я ничего не почувствовала. Отходила от наркоза тоже нормально, особого дискомфорта не было. Врачи тут очень вежливые, не ощущаешь себя как в больнице. Результат меня удовлетворил. По цене тоже вышло приемлемо.
Таисия
Спасибо за лечение Виртусу! Обследование проводил очень внимательный, аккуратный врач, который тщательно все проверил и назначил анализы. Соблюдая все рекомендации смогла избежать операции и теперь чувствую себя прекрасно!

Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
8,2
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00