Страница 22. Дерматологи Киева

Діана
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Валентин Сергеевич
Обратился к Лазук Ирине Игоревне с проблемой акне на лице. Единственное, что она сделала , это раскрутила меня на шесть тисяч гривен, назначив какие-то капельницы, которые якобы должны были помочь мне. В итоге, проблема осталась, деньги на ветер. Обещенный диагноз так и не был поставлен. Советую всем обратиться к другому врачу.
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Косметолог
Доктор Сидоренко Екатерина Петровна специализируется в области проведения всех видов косметологических услуг. Ведет прием пациентов, владеет навыками ультразвукового фонофореза, безинъекционной терапии кожи лица, криолифтинга, микротоковой терапии. Применяет различные техники по уходу за кожей лица и тела, по омоложению.
Косметолог
Врач-косметолог работает в области оздоровления и омоложения организма. В работе применяет методики инъекционного и аппаратного лечения кожных заболеваний, профилактики возрастных изменений кожного покрова. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам ухода за различными типами кожи.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог высшей квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению инфекционных заболеваний, передающихся половым путем ( гонорея, сифилис, гонорея, бактериальный вагиноз, трихомониаз, кандидоз, генитальный герпес). Большое внимание уделяет профилактике инфицирования патогенными микроорганизмами. Специалист в диагностических исследованиях патологий волос, ногтевых пластин, кожных покровов (контактный дерматит, псориаз, розацеа).
Косметолог, дерматолог
Врач специализируется в вопросах лечения и восстановления кожных покровов. Использует современные методики, работает с новейшими препаратами. Разрабатывает индивидуальные курсы по лечению кожи, устранению косметических эффектов.
Подолог
Доктор Верба Валерия Валерьевна специализируется в области подологии. В спектр услуг врача входит диагностика, лечение и динамическое наблюдение за состоянием кожных покровов, слизистых оболочек при грибковых, бактериальных, вирусных поражениях ногтевой пластины. Врач оказывает услуги по проведению медицинского педикюра, лечению трещин кожи, удаления мозолей, натоптышей, вросших ногтей.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, специализируется на антивозрастной терапии и эстетической медицине.
Дерматолог, Косметолог
Специалист в области лазерных технологий и эстетической медицины., среди которых лазерная эпиляция, контурная пластика, боиревитализация, плазмотерапия, лазерное удаление сосудов, родинок, папиллом, шрамов, пигментации, фотолечение акне, фракционная лазерная шлифовка .
Дерматовенеролог, Детский дерматолог
Врач специализируется на заболеваниях кожных покровов у детей. Проводит комплексную терапию самых распространённых болезней, в частности, стригущего лишая, контактного и атопического дерматита, крапивницы, ветряной оспы и эритемы. Специализируется на современных медикаментозных методиках воздействия.
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Квалификационный специалист в диагностировании и лечении кожных заболеваний (экземы, псориаза, витилиго, дерматита, себореи). Шевченко Елена Петровна имеет многолетний опыт работы в терапии заболеваний, передающихся половым путем (папилломавирусной инфекции, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза).
Дерматолог
Денис Валерьевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Доктор проводит лечение акне, себорейного дерматита, атопического дерматита, контактного дерматита, псориаза, демодекоза и др. Выполняет изменение тонуса мышц лица с помощью ботулотоксина, контурную пластику, диагностику и удаление новообразований кожи.
Консультация від 650 грн