Шавлак Виктор Викторович

Врач-дерматовенеролог владеет технологиями эстетической, классической, аппаратной и инъекционной косметологии. В работе применяет лазеротерапию, озонотерапию, микрошлифовку, микротоковую терапию. Выполняет контурную пластику, объемное моделирование лица, коррекцию морщин. Проводит диагностику новообразований, имеет навыки дерматохирургии.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский

Элеонора
Благодаря мастерству врача я абсолютно и полностью довольна своим внешним видом)))
Мне все понравилось, хороший врач.

• 2009 г. - Ивано-Франковский Национальный медицинский университет с отличием. Получил полное высшее образование по специальности «Лечебное дело»;
  • 2011 г - Интернатура по специальности «Дерматовенерология» в Национальной академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2013 г. - Клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология» в Национальной академии последипломного образования имени П.Л. Шупика.

• 2010 г. - курсы врачебной косметологии, классической и аппаратной косметологии с практической и теоретической подготовкой;
  • 2011 г. - 2-я Международная летняя академия практической дерматологии (ISA), Мюнхен (Германия) – Грант для молодых врачей, обучение по лазерных методиках, инъекционной косметологии и хирургии кожи;
  • 2012 г. - EADV (European Academy of Dermatovenerology) образовательный курс “Генодерматозы”, Зальцбург и Инсбрук (Австрия);
  • 2012 г. - EAACI 1-й «Клуб Аллергии Кожи» (Skin Allergy Club), Цюрих (Швейцария) – Стипендия для молодых членов академии;
  • 2012 г. - EADV образовательный курс “Зуд”, Брюссель (Бельгия);
  • 2012 г. - Norfolk and Norwich University Hospital, (Великобритания) – Клиническая стажировка (clinical attachment) в дерматологическом отделении, лечение дерматозов, хирургия кожи;
  • 2013 г. - EAACI 2-й «Клуб Аллергии Кожи» (Skin Allergy Club), Цюрих (Швейцария) – Стипендия для молодых членов академии.

Участие в ассоциациях

• EADV – Европейская Академия дерматовенерологии;
  • EAACI – Европейская Академия аллергологии и клинической иммунологии.
Похожие специалисты:
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог