Охрименко Ярослава Николаевна

Дерматолог
Оказывает консультационные услуги, проводит процедуры на лазерной платформе Alma Harmony, на аппарате HydroFacial, выполняет инъекции и контурную пластику.

Тетяна
Ярослава Миколаївна - доброї душі людина, дуже уважна. Все докладно розповідає, навіть малює! Завжди дзвонить, коли є результати аналізів, рекомендує варіанти лікування. Результат завжди відмінний! Дуже задоволена її роботою!
Дуже компетентний лікар. Відповів на всі питання, які мене цікавили. Дуже задоволена консультацією. Дала корисні рекомендації, при цьому нічого зайвого не нав'язувала, що дуже важливо. Найвища оцінка спеціаліста. Однозначно рекомендую!

• 2003 год- окончание УМСА г. Полтава
  • 2004-2005 – специализация «дермато венерология» НМУ им. Богомольца
  • 2010-2014 – г. Киев, институт последипломного образования им. Шупика

• Участие в интернациональном форуме «Injenction Face Desighn: correction and modeling» (2015г.);
  • Участие в ІV ЕВРОПЕЙСКОМ КОНГРЕССЕ ПО ИНЬЕКЦИОННЫМ МЕТОДИКАМ (2017г.);
  • Участие в симпозиуме по нитьевым методам APTOS в Киеве (2018г.);
  • Прохождение обучения по тредлифтингу во время практического семинара «Complex care» («MezoClub») (2018г.);
  • Прохождение обучение «Personalising Full-Face Treatment. Injenction Anatomy. Managing Complications» (Galderma Aestetic injector network) (2018 г.) и другие.
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, дерматокосметолог-инъекционист