Соколова Елена Георгиевна

Семейный врач, педиатр
врач высшей категории
Детский
Семейный доктор. Ведет консультативный прием терапевта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля у взрослых и детей, в том числе ОРВИ, гепатита С, гельминтозов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10

Викуля Туманян
14 сентября '21г.
Не так давно так жестоко отравилась, а тут еще и карантин кругом. Елена Георгиевна меня быстро поставила на ноги, и я смогла вернуться на работу. Спасибо!
Соколова Елена Георгиевна это не врач а просто шарлатанка. Таких неадекватных людей я ещё не встречала. Она вообще не знает что такое врачебная этика. Не ходите к ней!
Юля
Елена Георгиевна наш семейный доктор. Она знает о заболеваниях и их лечении все. Помогает как взрослым, так и детям. Наблюдаемся у нее всей семьей, очень довольны.
Карина
26 июня '18г.
Елену Георгиевну мне посоветовали знакомые. Врач отличный. Всегда поможет, даже если заболел ребенок. Окажет первую помощь, подскажет как действовать дальше. Она настоящий справочник!

• Национальный Медицинский Университет им. О.О. Богомольца.

Семейный врач предоставляет услуги

• оказание консультативной амбулаторной помощи по вопросам диагностики и лечения внутренних болезней (терапия, педиатрия)
  • лечение инфекционной патологии у взрослых и детей с 1 года жизни

Семейный врач занимается лечением заболеваний

• гельминтозы
  • хронические вирусные гепатититы
  • корь
  • краснуха
  • ветряная оспа
  • коклюш
  • инфекционный мононуклеоз и другие герпесвирусные инфекции
  • ТОRCH-инфекции у беременных.