Страница 53. Врачи в Киеве (Дарницкий район)

Ольга Владимировна очень хороший врач ортопед. Сразу взялась за решение проблемы. Я сразу поняла, что попала именно к хорошему специалисту. И результаты лечения меня порадовали. Огромное спасибо!
Долго у нее лечилась и сложилось прекрасное мнение о ней, и как о специалисте, и как о человеке. Во-первых, я очень довольна результатов лечения и в принципе выбранным подходом. Во-вторых, во весь этот период радовало искреннее и неравнодушное отношение ко мне и моей проблеме. Спасибо. рекомендую
Варя
Хороший косметолог. Рекомендую
Вера
Все на высшем уровне, коммуникабельная, профессиональная. Все было очень хорошо.
Косметолог-эстетист, Косметолог
Врач-косметолог высшей квалификационной категории оказывает весь спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Консультирует, определяет тип кожи и подбирает соответствующие средства ухода. Проводит фотопилинги, практикует мезотерапию, занимается также биоревитализацией и делает инъекционную коррекцию возрастных изменений. Кроме того, владеет техникой контурной пластики.
Подолог
Дмитренко Ольга Владимировна врач-подолог проводит аппаратный педикюр (гигиеническая обработка), комплексный уход за стопами (обработка стоп с наличием грибковой инфекции, мозолей, бородавок, трещин, гиперкератоза и т.д.), коррекция вросших ногтей, и их протезирование.
Реабилитолог, Кинезитерапевт
Врач-реабилитолог, специализируется на лечении детей. Компетентен в качестве инструктора по лечебной физкультуре. В работе применяет кинезитерапевтические методики, проводит массажные процедуры. Выполняет как классический, так и ортопедический детский массаж. Ведет консультативный прием в качестве мануального терапевта.
Врач общей практики, семейный врач
Доктор ведет консультативный прием детей с рождения и взрослых пациентов, составляет индивидуальные графики вакцинации, осуществляет расшифровку результатов лабораторных и инструментальных исследований. Специализируется на лечении детских инфекционных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций, гельминтозов, контактных и аллергических дерматитов.
Хирург, проктолог
Доктор специализируется на малоинвазивных оперативных вмешательствах, проктологических заболеваниях. Проводит консультативный прием, удаление доброкачественных новообразований кожи и мягких тканей (фибром, невусов, папиллом, атером, липом, гигром и др.)лазером и хирургически, лечение гнойно-воспалительных процессов (фурункул, карбункул, абсцесс, флегмона, гидраденит, панариций), хирургическую обработку чистых и гнойных ран, коррекцию рубцов, хирургическое и лазерное лечение вросшего ногтя, удаление мозолей лазером, радиоволновым методом и хирургически, удаление бородавок, ксантом и ксантелазм.
Психиатр, сексопатолог
Травматолог, ортопед
Доктор Трандафилов Эдуард Антонович, специалист первой категории. Квалифицированный специалист на вопросах травматологии и ортопедии. Диагностирует и лечит профильных заболеваний. Занимается проблемами суставов, переломами, принимает пациентов с деформацией стопы и сколиозом. Специализируется на вправлении вывихов и первичной обработке ран. Проводит лечение различных травм костей и сухожилий.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению больных с острыми и хроническими ринитами, синуситами, фарингитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончил Украинский государственный медицинский университет.
Записаться на прием2 онлайн записи
Травматолог, Ортопед
Врач травматолог-ортопед. Оказывает услуги по первичной хирургической обработке ран различной степени сложности; накладывает гипсовые, пластиковые фиксирующие повязки, а также повязки при спортивных травмах и тд. Окончил Киевский медицинский университет УАНМ.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Отоларинголог
Доктор Чубко Сергей Петрович – отоларинголог. Врач первой категории, опыт работы 23 года. Специализируется на заболеваниях ЛОР-органов. Устраняет серные пробки, вскрывает абсцессы, промывает носовые ходы. Владеет техниками оперативного вмешательства, которые умело, использует в своей практике. Применяет исключительно современные технологии и медицинские препараты. Принимает пациентов в консультативном режиме. Проводит операции на перепонке носа, тонзилэктомию.