Линник Леся Петровна

Пластический хирург, Отоларинголог
Врач высшей категории
Пластический хирург высшей врачебной категории специализируется на омолаживающих технологиях. Выполняет точечное расщепление жировой ткани и контурную пластику. Квалифицирована в отоларингологии, консультирует и как пластический хирург, и как ЛОР-врач. Делает пластику носа и ушных раковин. Устраняет искривления носовой перегородки не только в эстетических целях, но и для облегчения дыхания пациента.

Элина
28 октября '16г.
Результат работы меня очень впечатлил. Золотые руки у специалиста)) Обращайтесь обязательно
11 августа '16г.
Обращалась не раз и буду еще. Врач просто умничка!

• 1980 г. - Киевский мединститут им. Богомольца (диплом с отличием);
  • Субординатура по общей хирургии;
  • 1998 г. - Интернатура по отоларингологии. По окончании интернатуры работала врачом ординатором в клинической больнице Печерского р-на №12.

• 1985 г. - Киевский ГИДУВ – избранные вопросы отоларингологии;
  • 1989 г. - Курсы специализации по анестезиологии и реаниматологии ( при УЗО г. Киева);
  • 1991 г. - Киевский ГИДУВ – ТУ Вопросы отоларингологии;
  • 1995 г. - Киевский ГИДУВ – ПАЦ по отоларингологии;
  • 2002 г. - Киевская академия последипломного образования – ТУ Основы пластической хирургии;
  • 2003 г. - Киевская академия последипломного образования – ПАЦ по отоларингологии;
  • 2008 г. - Киевская академия последипломного образования – ПАЦ по отоларингологии;
  • 2010 г. - Киевская академия последипломного образования – ТУ Клиническая иммунология и аллергия;
  • 2012 г. - Киевская академия последипломного образования – Пластическая хирургия лица.

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Похожие специалисты:
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург