Страница 8. Врачи диагносты в Киеве (Дарницкий район)

Бахмат Наталью Борисовна хороший человек я рожала у нее первого ребенка 19лет назад очень внимательная как женщина очень добрая мечтаю с ней встретиться показать фото сына и просто поговорить с ней и конечно же попасть на прием!
елена
Наблюдаюсь у этого доктора уже не первый год. Лучшего врача не найти! Очень внимательная, добрая и очень крепкий профессионал. Мне очень повезло, что когда-то я попала а прием к Алле Викторовне. Врач от Бога!
Лейли
Замечательный врач! Ничего лишнего не назначит, внимательная и добрая)
Голодова Марина
Вернула мне мое женское здоровье - Бахмат Наталия Борисовна! Внимательная, добрая, очень терпеливая и аккуратная. По всей женской линии в нашей семьи проблемы. Сестра тоже у нее лечилась, мы теперь довольны и радуемся жизни.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории. Занимается лечением патологий органов женской половой сферы, включая заболевания, вызванные инфекциями. Проводит диагностику недугов воспалительного характера, подбирает лечение индивидуально для каждого пациента. Занимается профилактикой и терапией предраковых состояний, в том числе опухолей молочных желез. Владеет навыками проведения кольпоскопии и ультразвуковой диагностики. Консультирует женщин в вопросах беременности, проводит пренатальные скрининги. Также специализируется на проведении вакцинации пациенток против папилломавируса.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по подбору контрацепции, ведению беременности, диагностике и лечение функциональных кист и яичников, гиперпластических процессов в эндометрии, миомы матки, ультразвуковая диагностика в гинекологии. Окончила Харьковский медицинский государственный университет.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы акушера-гинеколога. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, планированием и ведением беременности. Проводит УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, специализируется на ультразвуковых диагностических исследованиях и вопросах репродуктологии. Лечит бесплодие, консультирует при проблемах зачатия, наблюдает беременных. Кроме того, оказывает услуги лечения воспалений и инфекций женской половой системы. Практикует в работе лазерные и радиоволновые технологии.
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234) м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению вульвовагинита, дисплазии влагалища, дисплазии шейки матки, кист яичника и др.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, специалист УЗИ, пластический хирург, врач эстетической медицины
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит исследование мягких тканей, молочных желез, органов мошонки, предстательной железы, органов брюшной полости и лимфатических узлов всех локализаций. Выполняет эхокардиографию и осуществляет пренатальную диагностику на разных сроках беременности.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Говоруха Юлия Владимировна – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Опыт работы 5 лет. Специализируется на патологиях шейки матки, проводит первичные осмотры. Ведет беременность, отвечает на вопросы, принимает в консультативном режиме. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии при нарушениях со стороны репродуктивной системы. Проводит диагностические мероприятия и несложные вмешательства с применением современных методик. Прерывает нежелательную беременность.
УЗИ-специалист
Доктор Перебейнос Наталья Николаевна, специалист первой квалификационной категории. Занимается ультразвуковой диагностикой организма человека, что позволяет оценить размеры, расположение и структуру внутренних органов, установить наличие патологий, новообразований или воспалительных процессов. Проводит дуплексное сканирование артерий и вен, ультразвуковое исследование мягких тканей, щитовидной и предстательной желез, почек, обследует состояние органов мошонки.
УЗИ-специалист, терапевт, эндокринолог
Врач ультразвуковой диагностики, специализируется на проведении исследований внутренних органов, выявляет различные нарушения в строении и работе органов. Наталья Олеговна проводит диагностику желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов, суставов, желез внутренней секреции, органов малого таза, мягких тканей. В совершенстве овладела навыками ультразвуковой диагностики, работает на современном оборудовании. Обследование назначается при жалобах пациента, при подозрении на наличие опухолей, для отслеживания динамики выздоровления и т.д.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Ведет прием пациентов, в том числе осуществляет наблюдение беременных. Занимается лечением широкого спектра гинекологических патологий.