Страница 5. Врачи в Киеве (метро Дарница)

Випадково потрапила до лікаря, так як КМН не могла поставити чіткий діагноз з аналізами за 1500 грн((( Ігор Володимирович прийняв мене з дитиною вночі в свято, зкоректував лікування, по-людськи сказав що корисно, що потрібно, а що безкорисно купувати. Дуже чемний і хороший лікар
Всегда стараемся попасть именно к этому доктору. Очень нравится его способность найти баланс в назначениях, рекомендациях - не назначает лишнего, не пугает, но на всех важных моментах обязательно акцентирует внимание родителей. Доброжелателен, умеет расположить ребенка к себе.
Лидия
У меня начало ныть левое колено. Боль в колене противная, особенно при ходьбе и при спуске по лестнице. Обратилась к ортопеду, он послал на МРТ и сказал, что порвался мениск и нужно его вырезать. Рассказал, что это делают сейчас проколом аппаратом (артроскопом). Сказал, что если это срочно не удалить, что потом придется вставлять искусственный сустав. У меня был шок, мне 39 лет! Я представляла, что суставы болят у немолодых людей!!! Назначил диклофенак, от которго боль уменьшилась, но не прошла. Но, спасибо маме, он вспомнила, что у нее тоже 11 лет назад болело колено и ее хотели оперировать, и что помог профессор Гонгальский без операции. До сих пор у мамы колени не болят. Нашли это профессора в клинике Меддиагностика. Знаете, мне понравилось, что он долго рассматривал в компьютере СД диск МРТ колена и сказал, что не может этот мениск болеть. Крутил мое колено, мерял его температуру, заставил ходить, приседать, послал на рентген. В конце сказал, что оперировать не надо. Лечил сам. Через неделю колено перестало болеть. Вот такая история . Спасибо вам, доктор! Я так боялась потерять работу за время лечения!!! Рекомендую. Клиника Меддиагностика в Киеве на метро Дарница.
Валерий
Собираюсь посетить повторно. Делал узи коленей, вроде грамотный специалист.
Травматолог, Ортопед, Невролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Специализируется в области неврологии, ортопедии и травматологии. Ведет консультативный прием ортопеда. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Выполняет лечение переломов, вывихов и растяжений. Проводит коррекцию сколиоза.
Консультация от 2350 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Педиатр, Инфекционист
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Массажист, Реабилитолог
Детский доктор. Специализируется в области реабилитологии, оказывает услуги массажиста. Занимается разработкой индивидуальных программ реабилитации и курсов лечебной физкультуры, владеет методиками проведения детского массажа, ручного лимфодренажного массажа, баночного, медового и антицеллюлитного массажа.
Рентгенолог
Врач-диагност. Ведет консультативный прием. Занимается проведением диагностических исследований и расшифровкой полученных результатов.
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт, эндодонт
Специализируется на терапевтической стоматологии. Владеет новейшими современными методиками, которые используются в детской стоматологической практике. Оказывает услуги в области неотложной стоматологической помощи и эстетической реставрации зубного ряда. Занимается эндодонтической терапией.
Консультация бесплатно
Семейный врач, Кардиолог, ревматолог
Врач специализируется в области семейной медицины и кардиологии. Лечит стенокардию, ишемическую болезнь сердца, аритмию и гипертоническую болезнь. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Автор множества публикаций в международных и всеукраинских изданиях.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Назначает обследования для выявления причин бесплодия и невынашивания беременности, занимается лечением бесплодия. Выполняет кольпоскопию, подготавливает к родам, консультирует по поводу грудного вскармливания.
Диетолог, Гастроэнтеролог
Врач специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Лечит дефицит веса и анорексию, занимается коррекцией избыточного веса и ожирения. Консультирует по поводу правильного питания пациентов с различными заболеваниями: проблемами ЖКТ, сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями.
Педиатр
Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой и лечением заболеваний: ветрянка (Ветряная оспа), гастрит, грипп, краснуха, насморк (Ринит), пневмония и др. Свободно владеет английским и итальянским языками.
Флеболог, сосудистый хирург, ангиолог
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями сосудов. Выполняет ультразвуковое исследование поверхностных и глубоких вен. Лечит лимфостаз, тромбофлебит, варикозное расширение вен и атеросклероз. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по флебологии.