Страница 9. Аллергологи Киева

Доктор толковый и умный, подробно рассказывает о проблеме и как от нее избавиться.
Влада
Я поражена качеством лечения. Такой опытный врач в нашей стране редкость.
Всю информацию получила, очень хороший специалист и человек.
Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше
Евгений
Очень внимательный, компетентный врач, обращается с пациентом хорошо.
Маша
Никогда не придавала аллергии ббольшого значения (небольшие высыпания), но после серьезного приступа появилась необходимость в консультации. Нина Викторовна оказалась очень грамотным специалистом, назначила мне и лечение, и профилактику осложнений.
Дерматовенеролог, трихолог, дерматокосметолог, дерматохирург
Специалист по лечению и восстановлению кожи, устранению недостатков, новообразованиям, лечению выпадения волос, лечению возрастных изменений, птозу глаз, контуру лица, отеков. Лечение акне, розацея. Врач консультирует, собирает анамнез, производит дерматоскопию, трихоскопию, назначает лабораторные исследования.
Консультация от 500
Офтальмолог
Почему я работаю врачом? Хорошее зрение – важная составляющая качественной жизни, и мне приятно помогать людям сохранять ее и восстанавливать. Знание языков: английский – средний уровень, испанский – средний уровень
Терапевт
Врач лечит широкий спектр заболеваний дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем. Выполняет расшифровку результатов лабораторных исследований. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с бронхитом, пневмонией, гастритом, гипертонической болезнью.
Пульмонолог
Врач осуществляет прием пациентов с пульмонологическими заболеваниями. Занимается реабилитацией пациентов после перенесенных операций на легких. Выполняет спирометрию. Успешно лечит пневмонии вирусной этиологии, бронхиальную астму, саркоидоз, интерстициальные заболевания легких.
Семейный врач
Терапевт
Врач проводит пальпацию, аускультацию, спирографию с расшифровкой, электрокардиографию с расшифровкой.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Консультация Тільки онлайн - 350