Страница 50. Частные врачи в Харькове

Аріна
Нам все дуже сподобалося, лікар зробила обгрунтований висновок. Призначене лікування ефективне, поліпшення свого самопочуття відчула уже на наступний день. На мою думку, я знайшла свого лікаря. Наснаги Вам та терпіння у не легкій медичній діяльності! Рекомендую!
Сніжана
Мені дуже сподобалося, все дуже чудово, сама вже всім рекомендую Аліну Олександрівну. Сама людина дуже приємний у спілкуванні, та досвідчений лікар. Сподобалося, що все було чітко, по справі. Лікар все докладно пояснила, не гаючи ні мого. ні свого часу. Просто відмінний спеціаліст! Рекомендую!!!
Терапевт
Диагностика и лечение внутренних болезней, комплексное поддержание здоровья пациента, снятие и расшифровка ЭКГ.
Терапевт
Ведение пациентов терапевтического профиля и смежных специальностей. Амбулаторный прием проводит с использованием современных методов диагностики, лечения и профилактики.
Аллерголог, терапевт
Ведет амбулаторный прием пациентов с различного вида аллергическими реакциями, занимается лечением, профилактикой, диагностикой причин возникновения заболеваний.
Дерматолог, трихолог, косметолог
Травматолог
Опытный врач, внимательный к проблемам пациента. Алексей Петрович - постоянный член Харьковского областного общества ортопедов-травматологов, регулярно повышает квалификацию на профильных семинарах.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психолог
Врач-психолог первой квалификационной категории занимается лечением пациентов всех возрастов. Предоставляет индивидуальные и семейные консультации. Лечит такие недуги, как синдром гиперактивности, депрессия и неврозы различной этиологии. Выясняет психологические причины нарушений речи и составляет персональные коррекционные планы лечения. Кроме того проводит диагностику общего состояния пациента, оказывает услуги психологической подготовки к экзаменам, предстоящей смене обстановки и т.п. Проводит групповые тренинги.
Невролог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении вертеброгенных заболеваний нервной системы. Выполняет расшифровку снимков (МРТ, КТ и рентген). Проводит занятия на вертебрологических тренажерах. Лечит головную боль, боль в шее, пояснице и грудной клетке, мышечные атрофии и синдром позвоночной артерии.
Невролог
Врач-невролог первой категории, занимается лечением неврологических расстройств, неврозов различной этиологии, психотерапией и реабилитацией. Обращаться к специалисту необходимо при головных болях, вегетативных дисфункциях, сосудистых патологиях, нарушениях сознания, обмороках, онемении конечностей, ухудшении речи, хронических болях в шее или спине. Доктор занимается реабилитацией пациентов, перенесших инсульт, инфаркт, травмы головы, инфекционные заболевания.
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач высшей категории Яценко Валентина Николаевна занимается лечебной деятельностью, касающейся гинекологических заболеваний. Проводит регулярный медицинский осмотр, консультирует женщин относительно здоровья внешних и внутренних половых органов. Специализируется в диагностике ультразвуковым аппаратом, исследует органы малого таза, молочные железы. Проводит обследование беременных, фиксирует информацию о росте, развитии плода, оценивает возможные риски, патологии.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой категории, специализируется на лечении недугов ЛОР-органов. Обследует взрослых и детей, проводит терапию в амбулаторных условиях. Диагностирует патологии ушей, горла и носа инфекционного и воспалительного характера. Проводит рентгенологические исследования с целью выявления различных патологий. Выполняет терапевтические процедуры по извлечению инородных тел из назальной полости, проводит пункции носовых пазух, удаляет ушные пробки. Занимается терапией патологий барабанной перепонки.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3