Ермолаев Дмитрий Николаевич

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Ермолаев Дмитрий Николаевич, врач-гастроэнтеролог высшей категории, специализируется на обследовании больных с нарушениями работы пищеварительной системы. Производит диагностику холецистита, панкреатита, гастрита. Составляет оптимальный план терапии для каждого отдельного случая, практикует персональный подход к пациентам. Ермолаев Д. Н. занимается диагностикой и лечением энтероколита и опухолей пищевода, проводит профилактику обострений хронических недугов.

Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3

Лариса Келлерман
23 апреля '18г.
Отличный профи! Сколько раз выручал и меня и моих знакомых. Только к нему! Респект!!!!
Анисимова Ульяна
Доктор даже не всматривался в результаты анализов. Просто прописал БАДы и гепатопротекторы. Если заглянуть в онлайн медицинские справочники и почитать исследования, то сразу станет ясно, что это просто очень дорогое плацебо. С таким успехом я могу купить за 9 гривен аскорбинку. Спасибо за то, что выписали мне препаратов в сумму на 600 гривен, а мое состояние продолжает ухудшаться без лечения.
Наталия
24 апреля '17г.
Превосходной специалист, преданный своему делу, порядочный и отзывчивый человек. Не выкачивает деньги с пациентов - все по делу и только самое необходимое обследование. Объясняет все до мелочей. Была приятно удивлена, что есть еще такие доктора, которые действительно хотят помочь пациентам, а не просто зарабатывают деньги
Ирина Анатольевна
07 августа '16г.
Благодаря лечению я чувствую себя лучше. Благодарна доктору Ермолаеву
Денис
19 июня '16г.
Думал, что хронического гастрита уже не избежать. Но своевременная помощь Дмитрия Николаевича убедила меня в обратном.

• 1993 г. - Харьковский медицинский институт;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

Выполняемые процедуры

• диагностика и лечение острых и хронических заболеваний органов пищеварения (пищевода, желудка, 12-ти перстной кишки, печени, желчного и кишечника);
  • осмотр, диагностика, назначение лечения.