Медицинский центр «Инстинкт Солнца»

Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж) м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• комплексные программы;
  • психотерапия;
  • ЛФК;
  • вакцинация;
  • аппаратные косметологические процедуры.

В медцентре работает дневной стационар. Разрабатываются программы профилактики различных заболеваний. Удобное расположение в центре города и комплексный подход гарантирует пациентам высокий уровень обслуживания.

Оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" — это удачное совмещение традиционных методов терапии и инновационных технологий.

• Акции

• Проведение местной дарсонвализации 65
  • Проведение ингаляционной терапии 65
  • Консультация эндокринолога (осмотр, рекомендации) 250

Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Алина
Несколько раз была на массаже в этом медицинском центре. Здесь работают настоящие профессионалы, после каждого сеанса я чувствовала неимоверное облегчение и расслабление. Кто хочет попасть на хороший массаж, то рекомендую «Инстинкт Солнца».
Іра
Зверталася в даний медичний заклад до гінеколога. Лікар допоміг мені усунути порушення менструального циклу, після чергового нервового перенапруження. Спеціаліст досвідчений, уважний, вивчає проблему з усіх сторін, тому і лікування виявилося ефективним.
Богдана
Про цей медичний центр у мене залишилися тільки хороші враження. Я робила тут ультразвукову діагностику під час вагітності. Лікар уважна, досвідчена, а також доброзичлива і привітна. Рідко зустрічаю таких людей в медицині.
Полина
Наблюдаюсь в «Инстинкте Солнца» уже несколько лет, и являюсь постоянным клиентом. Здесь я делала различные диагностики, а также была на приеме уже почти у всех специалистов. Я осталась довольна всеми услугами.
Дмитрий
Когда я столкнулся с дерматологическими заболеваниями, отец посоветовал мне обратиться в медицинский центр «Инстинкт Солнца». Здесь работает лучший дерматолог. Врач с легкостью определил диагноз и назначил эффективное лечение, через несколько дней мне стало легче. Я благодарен за помощь.
Виктор
Был на консультации в уролога в «Инстинкте Солнца». В целом, меня здесь все устроило. И врач оказался опытный, и цены адекватные, а главное, что результат отменный. Теперь я здоров. Благодарю.
Я давно уже знакома с медицинским центром «Инстинкт Солнца». Я побывала на консультации в гинеколога, терапевта и отоларинголога. Все врачи мне понравились, дали исчерпывающие консультации. За такие качественные услуги не жалко деньги платить.
Хороший медцентр. Домашний, уютный

Акции клиники

Акция "Комплексное УЗИ по супер цене" в Инстинкт Солнца
до 31-07-2018
Медицинский центр «Инстинкт Солнца» делает очень выгодное предложение на комплексное обследование организма. Комплексная программа диагностики организма позволит оценить состояние здоровья, выявить…
1075 грн

новая цена

350 грн
Записаться на акцию

Предложения клиники

Полный медицинский скрининг
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и диагностике организма.
3500 грн
Приобрести
Комплекс инъекционного лечения
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предоставляет комплекс инъекционного лечения.
7000 грн
Приобрести
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
Частный кабинет трихолога Волошиной Е.В. занимается лечением и диагностикой заболеваний кожи головы и волос с помощью современных научных разработок, одобренных Всемирной ассоциацией трихологов. Прием ведет квалифицированный специалист-трихолог с 10-летним опытом работы, постоянный участник международных профильных конференций.
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.