Инстинкт Солнца, медицинский центр

5.1
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 10:00-16:00
Запись в клинику на сайте Likarni.com закрыта.
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.

Основные предлагаемые услуги:

• комплексные программы;
  • психотерапия;
  • ЛФК;
  • вакцинация;
  • аппаратные косметологические процедуры.

В медцентре работает дневной стационар. Разрабатываются программы профилактики различных заболеваний. Удобное расположение в центре города и комплексный подход гарантирует пациентам высокий уровень обслуживания.

Оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" — это удачное совмещение традиционных методов терапии и инновационных технологий.

Инстинкт Солнца, медицинский центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 500
  • УЗИ органов малого таза для женщин (матка, яичники, шейка матки, мочевой пузырь). Выдача заключения 250
  • УЗИ органов малого таза для мужчин (простата, мочевой пузырь, определения уровня остаточной мочи). Выдача заключения *необходимо предварительно наполнить мочевой пузырь 250
  • УЗИ мочевого пузыря с измерением уровня остаточной мочи. Выдача заключения *необходимо предварительно наполнить мочевой пузырь 200
  • УЗИ надпочечников (необходима предварительная подготовка). Выдача заключения 175
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь). Выдача заключения *необходимо воздержаться от приема пищи 4-5 часов 300
  • УЗИ коленного сустава. Выдача заключения 200
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с измерением уровня остаточной мочи 250
  • УЗИ почек. Выдача заключения 200
  • УЗИ печени. Выдача заключения 175
  • Снятие ЭКГ 75
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Кольпоскопия с расшифровкой 200
  • Массаж предстательной железы от 300
  • Установка внутриматочной спирали (необходима консультация врача перед процедурой, спираль оплачивается дополнительно) от 500
  • Удаление внутриматочной спирали (необходима консультация врача перед процедурой) от 300
  • Проведение радиоволнового лечения патологии шейки матки аппаратом ЭХВЧ "Надія-4" от 1 000
  • Конизация шейки матки от 1 800
  • Взятие биопсии шейки матки радиоволновым методом с помощью аппарата ЭХВЧ "Надія-4", в стоимость включена гистология 700
  • Проведение ингаляционной терапии *В стоимость не входят лекарственные средства от 75
  • Контрольный осмотр врачем-дерматологом после удаления новообразования от 75
  • Классический массаж верхних конечностей от 150
  • Антицеллюлитный массаж от 300
  • Внутригортанные вливания (в стоимость входят лекарственные средства) от 160
  • Вскрытие гематом, фурункулов носа или слухового прохода от 400
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса (в стоимость входят лекарственные средства) от 400
  • Катетеризация слуховой трубы от 140
  • Продувание слуховых труб по Политцеру от 100
  • Промывание гайморовой пазухи через катетер от 170
  • Промывание лакун миндалин (в стоимость входят лекарственные средства) от 200
  • Пункция гайморовой пазухи от 450
  • Проведение санации придаточных пазух носа по методу Проитца ("Ку-кушка") (в стоимость входят лекарственные средства) от 140
  • Еще...
  • Вскрытие нагноившегося образования поверхностных слоев (не требующего постановки дренажа) 1 000
  • Инъекции в капсулу от 400
  • Проведение дренирующего массажа века (1 глаз) от 100
  • Проведение зондирования с промыванием слезных путей от 800
  • Проведение обработки века/конъюктивальной полости (1 глаз) от 100
  • Проведение рефлексотерапии от 250
  • Медосмотр перед посещением бассейна с выдачей допуска (первичная консультация врача-терапевта с оценкой кожных покровов. Справка выдается по результатам осмотра) от 150
  • PRP-терапия в травматологии. Вакуумный забор крови, центрифугирование (процесс выделения плазмы), инъекционное введение плазмы 1 500
  • Введение лекарственных средств в место поражения от 500
  • Игольная апоневротомия при контрактуре Дюпюитрена I категория сложности от 2 000
  • Игольная апоневротомия при контрактуре Дюпюитрена II категория сложности от 3 000
  • Игольная апоневротомия при контрактуре Дюпюитрена III категория сложности от 4 000
  • Игольная лигаментотомия при болезни Нотта (щелкающий палец) от 3 800
  • Первичная хирургическая обработка раны III категория сложности от 850
  • Хирургическое удаление новообразований I категория сложности от 900
  • Хирургическое удаление новообразований II категория сложности от 1 350
  • Хирургическое удаление новообразований III категория сложности от 2 050
  • Вскрытие и дренирование гнойного образования (фурункул, карбункул, абсцесс,флегмона, панариций, паропроктит, нагноившиеся: атеромы, гематомы, кисты копчика) I категория сложности от 900
  • Перевязка III сложности от 200
  • Перевязка II сложности от 150

Отзывы и оценки клиники

Інна
Зверталася до лікаря- ревматолога Мартовицкого Д.В. Мені тут допомогли. Рекомендую лікаря як ревматолога і медцентр. До цього без толку ходила до 2 інших лікарів в інших лікарнях.
Обратилась за консультацией к ревматологу Мартовицкому Дмитрию Владимировичу, осталась довольна,назначил необходимые анализы ,подобрал грамотно лечение,был вежлив и внимателен, вообще мед центр Инстинкт солнца расположен удобно,добираться легко,нет очередей и принимают вовремя ,девочки администраторы тоже вежливые.Советую!!!
Обратилась к лору Марине Сергеевна, очень внимательная и приятная, назначила лечение и анализы во второй приём онлайн я не успела сдать все анализы и мы договорились после получения результатов ещё связаться, но мне сказали надо ещё раз заплатить за консультацию. Очень неудобно когда не можешь связаться с врачом и за каждый вопрос платить как за консультацию.
Арина
УЗИ произвели, но действия администратора некомпетентные, сервис не понравился. Свою некомпетентность всячески перекладывает на клиента (сам виноват если, что не так)
Александр
Отвратительный сервис и непрофессиональный подход.
Татьяня
Была на приеме по поводу УЗИ вен нижних конечностей. впечатление насчет обслуживания -самые лучшие. Единственно, что немного смущает- УЗИ делал врач-хирург из отделения гнойной хирургической инфекции 17 больницы. Прямой профессиональной связи не вижу. Немного проанализировав, могу сказать, что и профессиональной консультации как заявленого ФЛЕБОЛОГА не получила.
была вчера на экг у врача Стороженко Т.Е. (так на расшифровке указано). Самые приятные впечатления! Быстро, профессионально. Внимательно выслушали все, что я рассказала о симптомах, самочувствии, а дама я разговорчивая))) очень уютно на этаже и тихо. и очень тепло. при записи он-лайн рекомендую перезвонить чуть позже самим, иначе придется долговато ждать подтверждения заказа (я через час сама позвонила и вот тогда перезвонили довольно быстро). приеду в клинику еще. удобное расположение и работают до 19.00
Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Алина
Несколько раз была на массаже в этом медицинском центре. Здесь работают настоящие профессионалы, после каждого сеанса я чувствовала неимоверное облегчение и расслабление. Кто хочет попасть на хороший массаж, то рекомендую «Инстинкт Солнца».
Іра
Зверталася в даний медичний заклад до гінеколога. Лікар допоміг мені усунути порушення менструального циклу, після чергового нервового перенапруження. Спеціаліст досвідчений, уважний, вивчає проблему з усіх сторін, тому і лікування виявилося ефективним.
Богдана
Про цей медичний центр у мене залишилися тільки хороші враження. Я робила тут ультразвукову діагностику під час вагітності. Лікар уважна, досвідчена, а також доброзичлива і привітна. Рідко зустрічаю таких людей в медицині.
Полина
Наблюдаюсь в «Инстинкте Солнца» уже несколько лет, и являюсь постоянным клиентом. Здесь я делала различные диагностики, а также была на приеме уже почти у всех специалистов. Я осталась довольна всеми услугами.
Дмитрий
Когда я столкнулся с дерматологическими заболеваниями, отец посоветовал мне обратиться в медицинский центр «Инстинкт Солнца». Здесь работает лучший дерматолог. Врач с легкостью определил диагноз и назначил эффективное лечение, через несколько дней мне стало легче. Я благодарен за помощь.
Виктор
Был на консультации в уролога в «Инстинкте Солнца». В целом, меня здесь все устроило. И врач оказался опытный, и цены адекватные, а главное, что результат отменный. Теперь я здоров. Благодарю.
Я давно уже знакома с медицинским центром «Инстинкт Солнца». Я побывала на консультации в гинеколога, терапевта и отоларинголога. Все врачи мне понравились, дали исчерпывающие консультации. За такие качественные услуги не жалко деньги платить.
Хороший медцентр. Домашний, уютный

Предложения клиники

Полный медицинский скрининг
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и диагностике организма.
3500 грн
Приобрести
Комплекс инъекционного лечения
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предоставляет комплекс инъекционного лечения.
7000 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,4
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.