Медицинский центр «Инстинкт Солнца»

8.6
Харьков, ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4

• комплексные программы;
  • психотерапия;
  • ЛФК;
  • вакцинация;
  • аппаратные косметологические процедуры.

В медцентре работает дневной стационар. Разрабатываются программы профилактики различных заболеваний. Удобное расположение в центре города и комплексный подход гарантирует пациентам высокий уровень обслуживания.

Оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" — это удачное совмещение традиционных методов терапии и инновационных технологий.

• Предложения

• Пакет № 9.1 ''Первая фаза МЦ'' 400
  • Пакет № 9.2 ''Вторая фаза МЦ'' 400
  • Пакет № 10 ''Оценка овариального резерва '' 595
  • Консультация невропатолога 250
  • Вакцина от гепатита В (осмотр терапевта перед вакцинацией, вакцинация сертифицированной в Украине вакциной, наблюдение 30 минут, осмотр места инъекции, заключение, контрольный звонок) 650
  • Вакцина от желтой лихорадки (осмотр терапевта перед вакцинацией, вакцинация сертифицированной в Украине вакциной, наблюдение 30 минут, осмотр места инъекции, выдача заключения, контрольный звонок) 1 500
  • Консультация маммолога (осмотр, рекомендации) 250
  • Консультация трихолога 250
  • Консультация онколога 250

Вита
22 октября '18 г.
Была на приеме в гинеколога в медицинском центре «Инстинкт Солнца», который находится в городе Харьков по улице Сумской. Очень понравился уровень обслуживания. Консультация и осмотр прошли на высоком уровне. Назначенный курс лечения дал свои результаты. Всем советую http://instinctsun.com/ данный цент.
Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Алина
Несколько раз была на массаже в этом медицинском центре. Здесь работают настоящие профессионалы, после каждого сеанса я чувствовала неимоверное облегчение и расслабление. Кто хочет попасть на хороший массаж, то рекомендую «Инстинкт Солнца».
Іра
Зверталася в даний медичний заклад до гінеколога. Лікар допоміг мені усунути порушення менструального циклу, після чергового нервового перенапруження. Спеціаліст досвідчений, уважний, вивчає проблему з усіх сторін, тому і лікування виявилося ефективним.
Богдана
Про цей медичний центр у мене залишилися тільки хороші враження. Я робила тут ультразвукову діагностику під час вагітності. Лікар уважна, досвідчена, а також доброзичлива і привітна. Рідко зустрічаю таких людей в медицині.
Полина
Наблюдаюсь в «Инстинкте Солнца» уже несколько лет, и являюсь постоянным клиентом. Здесь я делала различные диагностики, а также была на приеме уже почти у всех специалистов. Я осталась довольна всеми услугами.
Дмитрий
Когда я столкнулся с дерматологическими заболеваниями, отец посоветовал мне обратиться в медицинский центр «Инстинкт Солнца». Здесь работает лучший дерматолог. Врач с легкостью определил диагноз и назначил эффективное лечение, через несколько дней мне стало легче. Я благодарен за помощь.
Виктор
Был на консультации в уролога в «Инстинкте Солнца». В целом, меня здесь все устроило. И врач оказался опытный, и цены адекватные, а главное, что результат отменный. Теперь я здоров. Благодарю.
Я давно уже знакома с медицинским центром «Инстинкт Солнца». Я побывала на консультации в гинеколога, терапевта и отоларинголога. Все врачи мне понравились, дали исчерпывающие консультации. За такие качественные услуги не жалко деньги платить.
Хороший медцентр. Домашний, уютный

Предложения клиники

Полный медицинский скрининг
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и диагностике организма.
3500 грн
Приобрести
Комплекс инъекционного лечения
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предоставляет комплекс инъекционного лечения.
7000 грн
Приобрести
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.