Дерматология плюс

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

В кабинете дерматовенеролога «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции. Профильный специалист принимает пациентов в индивидуальном порядке. В кабинете установлено современное диагностическое оборудование, что позволяет оценить степень поражения кожных покровов. Лабораторные и инструментальные исследования включены в общий комплекс лечебных мероприятий.

Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих видов:

• озонотерапия;
  • криодеструкция;
  • лечение: угревой болезни; грибковых заболеваний; демодекоза; различных видов дерматита; трихомониаза; уреоплазмоза; хламидиоза; прочих заболеваний;
  • пилинг;
  • дерматоскопия;
  • редермализация кожи;
  • все виды лабораторной диагностики.

В кабинете применяется современное медицинское оборудование. Все обследования и курсы лечения проводятся анонимно.

Для каждого пациента подбирается индивидуальная схема терапия. Она основана на медикаментозном воздействии. Врач-дерматолог регулярно проходит курсы повышения квалификации, что позволяет ему внедрять инновационные методики терапии на практике.

Кабинет расположен по следующему адресу: ул. Дарвина, 9. Прием пациентов осуществляется с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00.

Дерматология плюс, цены на услуги:

• Спектральный анализ волос на микроэлементы
  • Консультация венеролога от 350
  • Консультация дерматовенеролога от 350
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин
  • Лечение гонореи у мужчин и женщин
  • Консультация венеролога
  • Лечение микоплазмоза у женщин
  • Лечение папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции)
  • Лечение трихомониаза у женщин
  • Лечение гарднереллеза (бактериального вагиноза)
  • Пилинг (чистка) лица
  • Инъекции гиалуроновой кислоты
  • Лечебная косметология
  • Плазмолифтинг в косметологии
  • Криомассаж (омоложение холодом)
  • Дермабразия (шлифовка лица и кожи)
  • Консультация косметолога 350
  • ABR пилинг
  • Консультация дерматолога 350
  • Лечение кандидоза
  • Лечение грибковых поражений кожи (грибковых заболеваний)
  • Лечение грибкового поражения ногтей (ногтевого грибка)
  • Лечение герпеса
  • Дерматоонкология
  • Лечение фурункулеза (чирей)
  • Лечение экземы (воспалительных заболеваний кожи)
  • Криодеструкция (криохирургия)
  • Трихоскопия
  • Консультация трихолога 450

Отзывы и оценки клиники

Станислав
Врач брала анализы лично. Потом поставила несуществующий диагноз "трихомониаз" и прописала дорогостоящее лечение с капельницами и т.д.. Мне хватило ума обратиться к другому специалисту и стать анализы в независимой лаборатории, которые показали что я здоров. Вот так я сходил к ней на прием.
Ольга Викторовна
Большая благодарность за профессионализм! Доверяю её опыту и рекомендую обращаться в центр дерматологии плюс! Спасибо, Светлана Ивановна!
Алина
Пришла по скидочному купону с витаграммы и совету подруги и осталась очень довольна квалифицированой консультацией и назначениям. Понравился подход и прозрачность в диагнозе и выборе лечения. Буду возвращатся сама вновь и вновь к Светалне Ивановне и советую другим у кого опустились руки после долгих поисков своего врача.
Илона
Я очень благодарна Светлане Ивановне за оказанную помощь. До того. Как записались к ней на прием обошли уже несколько врачей, прошли несколько курсов лечения, которые, к сожалению, эффективными не были. А Светлана Ивановна диагноз на первом приеме поставила, и курс назначенного лечения действительно помог избавиться от заболевания. Соблюдаем все ее рекомендации, и болезнь не возвращается. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Врач очень компетентен и квалифицирован, помог мне в моих жалобах.
Лиза
Очень хороший специалист - рассказал все особенности,посоветовал что делать дальше.
Сергей
Снежко в курсе всех современных методов лечения. Приятно, что врач не навязывает дорогущие лекарства.
Спасибо за своевременную помощь!
Алена
Могу сказать о ней только хорошее. Приятный человек
Максим Витальевич
Очень хороший доктор! Рекомендую. Никакой очереди, хорошо принял, назначения помогли. С первых дней стало легче))Спасибо большое!
Индивидуальное отношение к пациенту и конфиденциальность всех исследований и лечения у Светланы Ивановны вам обеспечены. За что и ценю!
смотреть все отзывы

Врачи клиники Дерматология плюс

Снежко Светлана Ивановна
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Агапова Мария
Диетолог. Валеолог. Остеопат, телесно ориентированный терапевт.
Гаврюшенко Алина Геннадиевна
  • Онколог
  • Остеопат
  • Трихолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00