Дерматология плюс

Харьков ул. Дарвина, 9 м.Архитектора Бекетова

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

В кабинете дерматовенеролога «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции.

Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих видов:

• озонотерапия;
  • криодеструкция;
  • лечение: угревой болезни; грибковых заболеваний; демодекоза; различных видов дерматита; трихомониаза; уреоплазмоза; хламидиоза; прочих заболеваний;
  • пилинг;
  • дерматоскопия;
  • редермализация кожи;
  • все виды лабораторной диагностики.

В кабинете применяется современное медицинское оборудование. Все обследования и курсы лечения проводятся анонимно.

Кабинет расположен по следующему адресу: ул. Дарвина, 9. Прием пациентов осуществляется с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00.

Дерматология плюс, цены на услуги:

• Лечение хламидиоза
  • Дермабразия
  • Консультация косметолога
  • Консультация озонотерапевта

Виктор
Врач очень компетентен и квалифицирован, помог мне в моих жалобах.
Лиза
Очень хороший специалист - рассказал все особенности,посоветовал что делать дальше.
Сергей
Снежко в курсе всех современных методов лечения. Приятно, что врач не навязывает дорогущие лекарства.
Спасибо за своевременную помощь!
Алена
Могу сказать о ней только хорошее. Приятный человек
Максим Витальевич
Очень хороший доктор! Рекомендую. Никакой очереди, хорошо принял, назначения помогли. С первых дней стало легче))Спасибо большое!
Виктория
Индивидуальное отношение к пациенту и конфиденциальность всех исследований и лечения у Светланы Ивановны вам обеспечены. За что и ценю!
Алевтина
Светлана Ивановна - хорогий врач. Советую всем, у кого есть проблемы с кожей.
Александр
Мне нравится у Светланы Ивановны и условия для приема пациентов, и ее отношение, ну и конечно же быстрый эффект от назначенного ей лечения.
Алина
Огромное спасибо врачу! Назначил грамотное лечение, теперь никаких проблем. Однозначно буду только к нему обращаться при необходимости.

Врачи клиники Дерматология плюс

• Дерматокосметолог
  • Дерматолог
очистить
+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул.Тобольская, 45 м.23-го Августа м.Ботанический сад
Харьков ул. Валентиновская, 13 (быв. ул. Блюхера) м.Студентческая
Стоматологический центр “Ваш Стоматолог” - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Специализированная клиника “Ваш стоматолог” - это медицинский центр, оказывающий ряд стоматологических услуг. Начал функционировать в 2003 году. Среди приоритетов клиники - внедрение американской практики стоматологии.
Специализированный стоматологический центр “Ваш стоматолог” начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники - внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач - специалист узкого профиля.