Дерматология плюс

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи

В кабинете дерматовенеролога «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции.

Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих видов:

• озонотерапия;
  • криодеструкция;
  • лечение: угревой болезни; грибковых заболеваний; демодекоза; различных видов дерматита; трихомониаза; уреоплазмоза; хламидиоза; прочих заболеваний;
  • пилинг;
  • дерматоскопия;
  • редермализация кожи;
  • все виды лабораторной диагностики.

В кабинете применяется современное медицинское оборудование. Все обследования и курсы лечения проводятся анонимно.

Кабинет расположен по следующему адресу: ул. Дарвина, 9. Прием пациентов осуществляется с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00.

• Врачи

Дерматология плюс, цены на услуги:

• Консультация венеролога от 200
  • Дермабразия
  • Консультация косметолога
  • Консультация озонотерапевта

Илона
Я очень благодарна Светлане Ивановне за оказанную помощь. До того. Как записались к ней на прием обошли уже несколько врачей, прошли несколько курсов лечения, которые, к сожалению, эффективными не были. А Светлана Ивановна диагноз на первом приеме поставила, и курс назначенного лечения действительно помог избавиться от заболевания. Соблюдаем все ее рекомендации, и болезнь не возвращается. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Врач очень компетентен и квалифицирован, помог мне в моих жалобах.
Лиза
Очень хороший специалист - рассказал все особенности,посоветовал что делать дальше.
Сергей
Снежко в курсе всех современных методов лечения. Приятно, что врач не навязывает дорогущие лекарства.
Спасибо за своевременную помощь!
Алена
Могу сказать о ней только хорошее. Приятный человек
Максим Витальевич
Очень хороший доктор! Рекомендую. Никакой очереди, хорошо принял, назначения помогли. С первых дней стало легче))Спасибо большое!
Виктория
Индивидуальное отношение к пациенту и конфиденциальность всех исследований и лечения у Светланы Ивановны вам обеспечены. За что и ценю!
Алевтина
Светлана Ивановна - хорогий врач. Советую всем, у кого есть проблемы с кожей.
Александр
Мне нравится у Светланы Ивановны и условия для приема пациентов, и ее отношение, ну и конечно же быстрый эффект от назначенного ей лечения.
Алина
Огромное спасибо врачу! Назначил грамотное лечение, теперь никаких проблем. Однозначно буду только к нему обращаться при необходимости.

Врачи клиники Дерматология плюс

• Дерматокосметолог
  • Дерматолог
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Валентиновская, 13 (быв. ул. Блюхера) м.Студентческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр “Ваш Стоматолог” - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Стоматологическая клиника “Европейская стоматология” занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание.
Специализированная клиника “Альмадент” профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студентческая36 8
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.