Врачи в Харькове (Шевченковский)

Психотерапевт, Психолог
Доктор Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Мария
Посещала курс сеансов психотерапии Юлии Ивановны: очень устала от собственных переживаний и бесконечных нервов, я студентка - дел всегда бесконечное количество, за всей своей загруженностью, будучи крайне переживательным человеком, даже и не заметила, как мои постоянные "нервы" переросли в что-то более серьёзное. Пришла к доктору уже с запущенным неврозом, на тот момент очень переживала, состояние было крайне напряженное: ни дня без стресса и нервов, срывов. Юлия Ивановна своим лечением спасла! Уже после начала лечения, я заметила, как мне становится гораздо лучше, легче и интересней жить! Замечательный психотерапевт! Рекомендую!
Харьков ул. Пушкинская 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Спасибо за мою новую жизнь! Я избавилась от своих страхов!
Психолог
Врач-психолог Жван Ольга Викторовна занимается лечением депрессивных состояний, неврозов, панических атак. Специализируется на развитии творческого потенциала, построению успешной карьеры, техниках моментальных перемен, нейролингвистическому программированию. Проводит психологические консультации, индивидуальные и групповые тренинги. Помогает избавиться от фобий, страхов, восстановить эмоциональное равновесие людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства (насилие, переезд, смена места работы).
Надя
Жван меня удивила, честно говоря. Столько такта, терпения при общении с пациентом, огромное желание помочь, а позитив от занятий с ней непередаваемый.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,1
Харьков ул. Клочковская 222 (офис 46) м.Ботанический сад
Реабилитолог, Мануальный терапевт
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко, специализируется на лечении и реабилитации пациентов неврологического и вертебрологического профилей. Доктор использует уникальные авторские наработки ручной коррекции позвоночника и различные методики массажа для лечения таких заболеваний, как грыжа и протрузия межпозвонкового диска, спондилолистез, искривления позвоночника, радикулит, остеохондроз позвоночника, межреберная невралгия, артроз тазобедренного сустава. Лечит посттравматических пациентов, усиливает регенеративные свойства тканей и снимает болевые синдромы. Кроме того, проводит подробные консультации в качестве мануального терапевта.
Консультация от 100 грн.
Малая Оксана
Моей дочери в поликлинике порекомендовали делать массаж спины, так ка доктор обнаружил начальную стадию сколиоза. Нам повезло, что мы сразу обратились к такому высококвалифицированному специалисту как Андрей Витальевич Андрющенко. Доктор проконсультировал нас, все доступно объяснил, назначил лечебную гимнастику, рассказал о правильном питании. С первых минут знакомства мы почувствовали, что наша дочь в надёжных руках и полностью доверились Андрею Витальевичу. После 12 сеансов массажа нам удалось скорректировать все наши проблемы с позвоночником. Здоровый позвоночник очень важен для детей и мы благодарны Андрею Витальевичу за его работу и профессионализм. В бедующем я и сама планирую пройти курс лечебного массажа у доктора Андрющенко А.В. и буду рекомендовать его моим знакомым! Малая Оксана (дочке 9 лет)
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,6
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог, имеющий первую врачебную категорию. На протяжении многих лет занимается излечением различных гинекологических заболеваний, вызванных инфекциями, воспалительными процессами или сбоем гормонального фона. Врач проводит профессиональное наблюдение за протеканием беременности, консультирует по вопросам женского бесплодия.
Лилия
Прекрасный специалист. Рекомендую. Жаль, что принимает в Пульс медике.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, имеет высшую категорию. Проводит полное диагностирование пищеварительной системы. Ведет пациентов с острыми и хроническими заболеваниями пищеварения. Узкая специализация - выявление хеликобактер пилори. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук.
Юрий
Очень благодарен Алле Владиславовне за эффективное лечение!
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Хирург
Врач высшей категории, ведет активную хирургическую практику, проводит приемы и консультации. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук, сертификатами по основной специализации и диагностике (УЗИ, рентген). Является автором многих научных публикаций. Заведует учебной частью на кафедре хирургии ХНМУ.
Евгений
Хирург что надо. Рекомендую.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Основная специализация – озонотерапия и оториноларингология. Многолетняя практика в лечении и наблюдении различных патологий воспалительного и инфекционного происхождения органов: ухо, горло, нос. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук.
Валерия
Приводила к этому врачу свою дочь. Очень понравилось, что доктор проявляет предельную внимательность и умеет найти правильный подход к пациенту.
Уролог, Дерматовенеролог, Сексолог
Врач уролог и дерматовенеролог высшей категории. Занимается обследованием, наблюдением и лечением различных видов заболеваний органов репродуктивной и мочевыделительной системы (простатит, аденома, проблемы с полноценной потенцией, позднее или задержанное семяизвержение и другое).
Иван
Хороший врач. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, доктор медицинских наук. Оказывает услуги по микрохирургическом лечению глаукомы, катаракты, проводит лечение травматических повреждений органов зрения, дистрофических болезней сетчатки, специализируется на лазерной хирургии. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Жанна
Хороший врач, опытный. Понравилось, что внимательно выслушал и не настаивал на операции, а попытался помочь без хирургии.