Врачи в Харькове (Шевченковский район)

Юрій
Професійний спеціаліст. Були проблеми у стосунках з дружиною .Завдяки роботі з Наталею все налагодилось. Дуже дякую та рекомендую.
Андрей
Обратился к психологу , так как были сложности в отношениях с девушкой. Мы с ней расстались , но и после расставания моя жизнь потеряла смысл , можно сказать , что " впал в депрессию". После общения с Натальей Анатольевной стало намного легче.Опять появился смысл что то делать , да и просто жить.Спасибо большое.
Иван
Спасибо , вам Наталья Анатольевна. Рекомендую этого специалиста.
Роман
Обращался к психологу впервые. Долго не решался , думал , что сам справлюсь со своими проблемами. Когда поделился своими сомнениями , " идти или не идти " к психологу ,с другом , он посоветовал обратиться к Кулиш Наталье Анатольевне . Сейчас очень рад , что послушал его совета и обратился за помощью к этому специалисту. Даже после первой встречи стало легче , все разложилось в голове " по полочкам". Не могу сказать , что проблемы сразу ушли , но я сейчас понимаю куда и в каком направлении двигаться. Очень рекомендую всем этого специалиста. Буду обращаться к Наталье Анатольевной еще.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Кулиш Наталья Анатольевна специализируется в области психотерапии, психологии. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии, помогает пациентам восстановить жизненное равновесие, веру в себя и свои силы. Владеет навыками проведения арт-терапии, гештальт-терапии, психодрамы. Ведет работу с детьми и подростками, родителями. Помогает в решении семейных и личных конфликтов, сложных ситуаций.
Инфекционист, гепатолог
Доктор Андрусович Инна Владимировна — инфекционист, врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.
Консультация тільки онлайн 550
Педиатр, Детский гастроэнтеролог
Врач занимается диагностикой и терапией патологий желудочно-кишечного тракта у детей, специализируется также в области педиатрии. Лечит острые респираторные инфекции, бронхит и атопический дерматит. Принимает детей с болями в области живота, повышенной температурой тела, рвотой, изжогой и запорами.
Записаться на прием26 онлайн записей
Консультация 600/500 грн.
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Инфекционист
Врач занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний. Принимает взрослых и детей с гельминтозом, вирусными гепатитами, дифтерией, скарлатиной, инфекционным мононуклеозом, ветрянкой, вирусным менингитом и другими патологиями. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием19 онлайн записей
Хирург
Василий Александрович проводит  пластику верхних и нижних век, хирургическое удаление ксантелазм, хирургическую коррекцию деформаций губ, ушных раковин и рубцов, а также хирургическое удаление доброкачественных новообразований кожи.
Практический психолог, Детский психолог
Татьяна Ивановна Головко специализируется в области практической психологии. Ведет прием взрослых и детей. Предоставляет консультационно-диагностические услуги, занимается лечением депрессий, страхов, панических атак, зависимостей и других психологических нарушений, проводит индивидуальные и групповые тренинги, семейное консультирование, психокоррекцию, применяет методы гештальт-терапии. Работает с представителями ЛГБТ сообщества.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Харьков пр-кт Науки 56, 5 этаж, каб 517 м.Научная4 1 м.Госпром8 3
Эндокринолог
Даниленко Светлана Витальевна занимается лечением патологий щитовидной железы, гипофиза и надпочечников, метаболического синдрома, ожирения и бесплодия.Участник украинских и международных конференций Член всеукраинской антиэйджинговой ассоциации. Является членом ассоциации диабетологов Украины, автором статей для популярного интернет издания для пациентов с диабетом "сахарОК", организатором "Школ диабета" для людей страдающих сахарным диабетом и их родственников.
Офтальмолог
Доктор Ляшенко Яна Анатольевна оказывает услуги лечения заболеваний глаз у детей и взрослых. Имеет первую врачебную категорию в области офтальмологии. Занимается комплексной диагностикой зрения, проводит компьютерную периметрию, контактное и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Кроме того, осуществляет подбор очков для коррекции зрения согласно индивидуальным показаниям пациента.
Гастроэнтеролог
Доктор проводит консультативный прием пациентов, УЗИ, осуществляет диагностику, лечение острых и хронических форм болезней ЖКТ, в том числе пищевода, кишечника, печени, желчного пузыря, двенадцатиперстной кишки
Записаться на прием11 онлайн записей