Страница 2. Врачи в Харькове (Шевченковский район)

Эльмира
Очень благодарна Елене Анатольевне за лечение и результаты,грамотно подходит к терапии,ответит на все вопросы.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Лучший специалист дерматолог которого встречала!
Дарья
Врач-дерматолог Саленкова Елена Анатольевна очень внимательная. Она специалист своего дела. Благодаря ей у меня прошло акне. Спасибо огромное!
Обратиться за помощью к Татьяне меня заставили панические атаки, чувство тревоги которое энергетически меня истощало и загоняло в депрессию. Сейчас Татьяна помогает мне разобраться в этом, учит распознавать и осознавать свои эмоции, так как раньше для меня эмоциональный мир был закрыт. Помогает найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Мне очень нравится профессиональный подход, быстрое нахождение причины панических атак. Благодаря нашей совместной работе, всего за 4 занятия я стала лучше спать, исчез измученный больной вид, , сменила работу, стала больше общаться с семьёй, чаще видеться с друзьями, посещать мероприятия, панические атаки стали слабовыраженными и случаются реже, но ведь это только начало нашего совместного пути. Всего несколько онлайн-консультаций и я начала по-новому смотреть на волнующие меня ситуации в своей жизни. Таня, Вы замечательный психолог, психотерапевт и человек, очень легко и приятно с Вами работать. Вы помогаете мне расти, узнавать себя лучше и развиваться. Большое спасибо!
Год назад я обраталась к Татьяне Станиславовне, нашла через интернет, совершенно не зная ее и без в яких рекомендаций. Эта встреча перевернула полностью мою жизнь, до общения с ней я жила уныло, скучно и очень тяжело, мне все казалось сложным , была сильная тревожность и панические атаки, с первой встречи начались происходить чудеса, я счастлива что судьба меня привела к вам, Вы для меня волшебница. Рекомендую всем:blush: Я просто балдела и с нетерпением ждала новой встречи, каждый приём для меня был радостным событием. Очень приятная, умнейшая, ну ВОЛШЕБНАЯ!!!! Ни как не придумаю, что бы мне ещё улучшить и с чем бы обратиться к вам! Благодарю что вы есть в моей жизни
Дерматолог, трихолог
Врач-дерматолог, трихолог, косметолог Саленкова Елена Анатольевна проводит трихоскопию, биоревитализацию, дерматоскопию, плазмотерапию, пилинги тела и лица. Саленкова Е.А. занимается лечением, профилактикой и диагностикой болезней волос и кожи, лечением акне и постакне. Также предоставляет услуги в области косметологии тела и лица.
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Специалист проводит индивидуальные психологические консультации, семейные психологические консультации, тренинги личностного роста, курсы обучения психологии. Принимает взрослых. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием16 онлайн записей
Консультация 1600 (только онлайн)
Харьков ул. Отакара Яроша, 18 А (оф. 108) м.Ботанический сад12 2
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач специализируется в области терапии и гастроэнтерологии. Лечит гастродуоденит, абсцесс кишечника, аллергический гастрит, дивертикул желудка, дискинезию пищевода и функциональные расстройства желудка. Принимает пациентов с болью и неприятными ощущениями в области живота, изжогой, тошнотой.
Записаться на прием43 онлайн записи
Уролог, Андролог
Врач-уролог и андролог высшей категории квалификации специализируется на лечении болезней мужской половой системы. Диагностирует такие недуги, как простатит, цистит, аденому простаты. Назначает соответствующую терапию. Практикует медикаментозное и операбельное лечение. Лечит пациентов с ЗППП. Наблюдает больных хроническими недугами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Специалист проводит диагностику и лечение патологий желудочно-кишечного тракта. Специализируется на эндоскопии. В течение 16 лет успешно лечит гастрит, гепатит, холецистит, язву желудка и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с тяжестью в области живота, тошнотой и рвотой.
Харьков пр-т Независимости, 13 м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Стоматолог-имплантолог, хирург, эндодонт, ортопед
Стоматолог-имплантолог, хирург, эндодонт, ортопед. Доктор философии медицинских наук Ph.D Член Объединения стоматологов-ортопедов и зубных техников Украины и Ассоциации имплантологов Украины Специализируется на имплантации зубов, удалении зубов, лечении корневых каналов с применением микроскопа. Проводит лечение периодонтита и пульпита. Проводит ортопедическое лечение зубного ряда.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Консультация безкоштовно
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-ортопед, терапевт. Специализируется на художественной реставрации зубов по винирной технике, лечении кариеса, отбеливании зубов, профессиональной чистке зубов. Занимается ортопедическим воспроизведением зубного ряда.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация безкоштовно
Психотерапевт, Нарколог, Сексопатолог
Доктор специализируется в области психотерапии, наркологии и сексопатологии. Оказывает помощь пациентам с алкогольной и никотиновой зависимостями. Занимается коррекцией веса, лечением игромании, изменением жизненных установок, формированием навыков здорового образа жизни. В ходе лечения использует гипноз и индивидуальные сеансы психотерапии. Основной метод лечения----концентрированное целенаправленное внушение.С помощью такого внушения врач за один сеанс снимает у больного тягу к спиртному или табаку. Успешно лечит и другие формы зависимостей, в том числе игроманию. Доктор работает без выходных, все дни месяца рабочие. Принимает в частном медицинском кабинете строго конфиденциально,без очередей,без персонала.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-16
Консультация 600 онлайн
Психиатр, психотерапевт
Врач занимается диагностикой и комплексным лечением психических заболеваний. Принимает пациентов с различными фобиями, шизофренией, нарушением сна, паническими атаками, галлюцинациями и эпилепсией. Также лечит суицидальные намерения, неврозы, булимию, анорексию, расстройства личности и аутизм.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог с 25-летним стажем, высшей категории специализируется на выявлении, терапии, а также профилактике болезней женской репродуктивной системы. Записаться на прием к Татьяне Петровне рекомендуется при появлении таких симптомов, как гипертермия, зудящие ощущения в области гениталий, патологические выделения из влагалища, нерегулярный цикл, обильные, болезненные выделения во время менструации, кровомазание после полового акта, боль при интимной близости. В компетенцию доктора входит проведение кольпоскопии, гистероскопии, постановка/удаление внутриматочной спирали, профилактика заражения инфекциями, которые передаются при интимной близости.Также к ней можно обратиться на этапе планирования беременности для полного обследования.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5