Врачи отоларингологи в Харькове (Шевченковский район)

Леонид, Херсон
Огромное спасибо Станиславу Анатольевичу за дистанционное консультирование лечение короны !!! Очень профессионально и своевременно назначил правильное лечение!!! И потом наблюдал течение выздрровления и вовремя корректировал на основании нужных анализов и кт
Это врач от Бога! Вызывали его не один раз, с первых минут ставит правильный диагноз, препараты назначает не дорогое и доступные, а главное не антибиотики, как обычно это делают остальные врачи! Читала некоторые отзывы что врач грубоват как для детского и даже имени не спрашивает, как по мне это вообще не важно, а важен результат! Ребенок у меня болезненный и за 10 лет много врачей поведали и поверьте, как раз те что сюсюкались ставили не правильные диагнозы и гробили здоровья ребенка! Станислав Анатольевич, спасибо Вам огромное! Крепкого здоровья Вам и долгих лет жизни!
Периодически страдаю от отита (стоит только простудиться), поэтому у Александра Михайловича я постоянная пациентка. Очень внимательный и грамотный доктор, таких еще поискать надою
Яна
Была на приеме с сыном. Обслуживание быстрое, врач уделяют максимум внимания, не назначает кучу ненужных анализов.
Педиатр
Врач-педиатр первой категории, главный врач медицинского центра. Проводит наблюдение за развитием ребенка, консультации по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. В его компетенцию входит лечение инфекционных заболеваний у детей, нарушений работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания и других внутренних систем.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой категории, специализируется на лечении недугов ЛОР-органов. Обследует взрослых и детей, проводит терапию в амбулаторных условиях. Диагностирует патологии ушей, горла и носа инфекционного и воспалительного характера. Проводит рентгенологические исследования с целью выявления различных патологий. Выполняет терапевтические процедуры по извлечению инородных тел из назальной полости, проводит пункции носовых пазух, удаляет ушные пробки. Занимается терапией патологий барабанной перепонки.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3