Врачи трихологи в Харькове (Шевченковский)

Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.
Кристина
К доктору Татузян хожу регулярно. Благодаря ей моя кожа просто светится))) Большое спасибо за красивую кожу и волосы.
Дерматолог, Онкодерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматокосметолог
Павел Иванович специализируется в области дерматологии, онкодерматологии, дерматовенерологии, трихологии и дерматокосметологии. Доктор лечит заболевания волос, кожи, половые инфекции, проводит диагностику и удаление новообразований кожи. Проводит омоложение кожи лица, фотоэпиляцию волос, лечение жидким азотом, дермабразию, чистку лица, пилинги.
Прекрасный доктор, профессионал своего дела!!! помог избавиться от досаждающей меня проблемы, нашел причину ее возникновения, и дал ряд рекомендаций по ее устранению, что не смог сделать ни один доктор!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-24