Врачи кардиологи в Харькове (Шевченковский)

Кардиолог, Функциональный диагност
Кардиолог, имеющий высшую врачебную категорию. Занимается проведением функциональной диагностики (эхокардиография сердца), а также лечением ишемических и гипертонических заболеваний, сбоев сердечного ритма и проходимости. Проводит исследования, связанные с полноценной работой сердечной мышцы.
Виктория
Очень хороший врач, наблюдаюсь у него уже давно.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Функциональный диагност
Функциональный диагност второй категории, деятельность которого направлена на выявление патологических процессов на ранних стадиях с целью предупреждения осложнений, а также анализ состояния органов и систем организма. Шмидт Е. Ю. снимает показатели ЭКГ, проводит суточный мониторинг полученных результатов. Для исследования и оценки функциональных возможностей организма использует велоэргометрию.
Алексей
Елена Юрьевна настояний знаток своего дела. Я проходил обследование под ее руководством. Шмидт квалифицированный и думающий функциональный диагност, ее мнение очень пригодилось при назначении мне лечения.
Кардиолог
Доктор Копица Николай Павлович, врач высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области кардиологии. Проводит изучение сердечно-сосудистой системы, особенностей работы профильного органа. Занимается лечением аритмии, ишемической болезни сердца, гипертонии, тромбофлебиты и тромбозы, пороков сердца, диагностирует аномальное истончение стенок аорты.
Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Харченко Наталья Евгеньевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Также компетентна в УЗ-диагностике. Кроме нее для определения заболевания проводит электрокадиографию. Наблюдает и лечит пациентов с острыми и хроническими сердечно-сосудистыми патологиями, воспалительными и инфекционными болезнями дыхательной системы, вирусными недугами ЖКТ.
Галина
Так как у меня вечно какая то беда со здоровьем, обращаюсь частенько) Но работой довольна и другим рекомендую
Кардиолог
Кардиолог и анестезиолог высшей категории, УЗ-врач, специализируется на терапии хронических заболеваний сердца и сосудов, применении УЗИ в диагностике сердечных патологий, анестезиологии. Занимается диагностикой (ЭКГ, УЗД) и лечением ишемической болезни, атеросклероза, стенокардии, пароксизмальной тахикардии, аритмии (в том числе мерцательной), артериальной гипертензии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Валерий
От меня Михаилу Сергеевичу большущее спасибо и пожелания благополучия! Отца моего он хорошо подлечил, теперь вот периодически консультируемся. Очень толковый врач-кардиолог, советую другим!
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог, Ревматолог
Детский кардиоревматолог высшей категории, имеет первую категорию по педиатрии и вторую категорию по функциональной диагностике. Оказывает услуги ЭКГ покоя, проводит УЗД сердца и УЗДГ сосудов, суточное мониторирование ЭКГ по методу Холтера. Занимается лечением врожденных и приобретённых пороков сердечных клапанов, миокардита, ревматизма, ревматоидного артрита, ювенильного полиартериита и других заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей.
Внимательная и умная: за нас взялась основательно, провела исследования, собрала анамнез (по новой, прошлые врачи вообще сказали что ничего сделать не могут), поставила диагноз. Лечимся, первые результаты уже есть) Верю, что с таким врачом все будет хорошо
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению заболеваний кардиоревматологического профиля, пищеварительной системы у детей, специализируется на детской аллергологии. Окончила Харьковский государственный медицинский университет (ХГМУ).
Мне кажется, что работа с детьми – это призвание Екатерины. Маленькие пациенты чувствуют внимание и доброту Яновской, а она легко находит с ними взаимопонимание. Лечение у нее всегда действенное, назначает только безопасные лекарства. Отличный педиатр!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент