Врачи онкологи в Харькове (Шевченковский район)

Дмитрий
Направление на эндоскопическое исследование получил, когда гастроэнтеролог заподозрил язву желудка. Я очень боялся процедуры, ведь глотать зонд, мягко говоря, неприятно. К моему счастью, я попал к Александру Анатольевичу, и процедура прошла абсолютно спокойно. Были небольшие дискомфортные ощущения, но они кратковременные. Хороший врач.
Анастасія
Звертались до лікаря разом з бабусею з приводу профілактичного огляду. Дуже розумна лікарка, ввічлива, тактовна, на прийомі уважно все вислухала, провела необхідний огляд и дала необхідні рекомендації. Рекомендую.
Добросовестное отношение к работе и профессионализм Герасимовой помогли выявить у меня болезнь на ранней стадии. Благодаря этому лечение было недолгим и успешным.
Онколог, Маммолог
Доктор Герасимова Любовь Михайловна специализируется на маммологии и онкологии. Диагностирует рак молочных желез и занимается лечением этого недуга. Кандидат медицинских наук, лечит также доброкачественные новообразования различной этиологии. Принимает пациенток с болью в груди, осматривает и консультирует. Кроме того, назначает лечение при мастопатии.
Онкохирург, Эндоскопист
Доктор Драган Александр Анатольевич, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с подозрением на раковые новообразования. Проводит осмотр внутренних органов с помощью эндоскопа, устанавливает наличие рака, источники кровотечения, диагностирует заболевания на ранних стадиях.Занимается разработкой методов лечение рака и метастаз с использованием метода хирургического вмешательства. Занимается терапией больных раком, лечит опухоли.
Уролог, андролог, онкоуролог
Врач-уролог, андролог, онкоуролог, занимается лечением бесплодия, инфекций передающихся половым путем, уретрита, острого простатита, цистита, пиелонефрита, орхита, других заболеваний, включая онкопатологию почек, предстательной железы, мочевого пузыря и яичек.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация від 450